我要订票 | 列车时刻查询 | 帮助中心 | 收藏本站 您好,欢迎来到【我要买票网】!请 [登录] | [ 免费注册 ]
我要买票网
当前位置:首页 > 火车票代购
本网站仅提供车次信息查询,不提供代购服务。

无锡-上海共218次列车符合条件

车型:

发车:

到达:

发站:

到站:

始发:

展开更多选项
  • K289

    查看经停
  • 03:44

    05:34

  • 无锡

    上海

  • 01时50分

  • 硬座¥19.5

    硬卧¥110.5

    软卧¥144.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K47

    查看经停
  • 03:55

    06:00

  • 无锡

    上海南

  • 02时05分

  • 硬座¥21.5

    硬卧¥112.5

    软卧¥147.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K1181

    查看经停
  • 04:09

    06:18

  • 无锡

    上海南

  • 02时09分

  • 硬座¥21.5

    硬卧¥112.5

    软卧¥147.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7029

    查看经停
  • 06:46

    07:30

  • 无锡

    上海

  • 00时44分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • K233

    查看经停
  • 06:47

    09:23

  • 无锡

    上海

  • 02时36分

  • 硬座¥19.5

    硬卧¥110.5

    软卧¥144.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7211

    查看经停
  • 06:51

    07:44

  • 无锡

    上海

  • 00时53分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7151

    查看经停
  • 07:03

    07:52

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时49分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7151

    查看经停
  • 07:12

    07:52

  • 无锡新区

    上海虹桥

  • 00时40分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥163.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G7033

    查看经停
  • 07:16

    08:13

  • 无锡

    上海西

  • 00时57分

  • 一等座¥89.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G7033

    查看经停
  • 07:16

    08:22

  • 无锡

    上海

  • 01时06分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7101

    查看经停
  • 07:22

    08:19

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时57分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7035

    查看经停
  • 07:40

    08:26

  • 无锡

    上海西

  • 00时46分

  • 一等座¥89.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G7035

    查看经停
  • 07:40

    08:35

  • 无锡

    上海

  • 00时55分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • D3125

    查看经停
  • 07:46

    08:46

  • 无锡

    上海虹桥

  • 01时00分

  • 一等座¥49.0

    二等座¥31.0

  • G7001

    查看经停
  • 07:57

    08:40

  • 无锡

    上海

  • 00时43分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7037

    查看经停
  • 08:02

    08:58

  • 无锡

    上海

  • 00时56分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7581

    查看经停
  • 08:09

    09:11

  • 无锡

    上海虹桥

  • 01时02分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7505

    查看经停
  • 08:12

    08:55

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时43分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G7039

    查看经停
  • 08:19

    09:15

  • 无锡

    上海

  • 00时56分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7349

    查看经停
  • 08:29

    09:07

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时38分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G7039

    查看经停
  • 08:30

    09:15

  • 无锡新区

    上海

  • 00时45分

  • 一等座¥84.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G7103

    查看经停
  • 08:36

    09:25

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时49分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G1377

    查看经停
  • 08:39

    09:22

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时43分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • G7271

    查看经停
  • 08:41

    09:33

  • 无锡

    上海

  • 00时52分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7355

    查看经停
  • 08:51

    09:44

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时53分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  •  

     

  • G7389

    查看经停
  • 08:51

    09:43

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时52分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7003

    查看经停
  • 08:57

    09:39

  • 无锡

    上海

  • 00时42分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7587

    查看经停
  • 09:02

    09:54

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时52分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • D2281

    查看经停
  • 09:10

    10:15

  • 无锡

    上海虹桥

  • 01时05分

  • 一等座¥75.0

    二等座¥47.0

  • 充足

    充足

  • G7507

    查看经停
  • 09:15

    09:58

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时43分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G7043

    查看经停
  • 09:28

    10:18

  • 无锡

    上海

  • 00时50分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • D3135

    查看经停
  • 09:33

    10:37

  • 无锡

    上海虹桥

  • 01时04分

  • 一等座¥75.0

    二等座¥47.0

  • 充足

  • D3135

    查看经停
  • 09:43

    10:37

  • 无锡新区

    上海虹桥

  • 00时54分

  • 一等座¥67.0

    二等座¥42.0

  • 充足

  • G7589

    查看经停
  • 09:44

    10:28

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时44分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  •  

     

     

  • G7105

    查看经停
  • 09:50

    10:44

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时54分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7005

    查看经停
  • 09:57

    10:39

  • 无锡

    上海

  • 00时42分

  • 二等座¥59.5

    一等座¥94.5

  • 充足

    少量

  • G7255

    查看经停
  • 10:02

    10:57

  • 无锡

    上海

  • 00时55分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7289

    查看经停
  • 10:12

    10:52

  • 无锡东

    上海

  • 00时40分

  • 一等座¥89.5

    商务座¥168.5

    二等座¥54.5

  • 少量

  • G7147

    查看经停
  • 10:17

    11:06

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时49分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7107

    查看经停
  • 10:22

    11:18

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时56分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7201

    查看经停
  • 10:27

    11:30

  • 无锡

    上海

  • 01时03分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7291

    查看经停
  • 10:30

    11:03

  • 无锡东

    上海

  • 00时33分

  • 一等座¥89.5

    二等座¥54.5

  •  

     

  • G7599

    查看经停
  • 10:35

    11:04

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时29分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    少量

  • G7201

    查看经停
  • 10:37

    11:30

  • 无锡新区

    上海

  • 00时53分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥163.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G9409

    查看经停
  • 10:42

    11:18

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时36分

  • 一等座¥84.5

    二等座¥49.5

  • 充足

  • G7389

    查看经停
  • 10:49

    11:18

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时29分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G7007

    查看经停
  • 10:57

    11:47

  • 无锡

    上海

  • 00时50分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7591

    查看经停
  • 11:02

    11:55

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时53分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7109

    查看经停
  • 11:08

    12:00

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时52分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G297

    查看经停
  • 11:11

    11:47

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时36分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

  • G7221

    查看经停
  • 11:21

    12:19

  • 无锡

    上海

  • 00时58分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

  • Z171

    查看经停
  • 11:33

    12:50

  • 无锡

    上海

  • 01时17分

  • 硬座¥19.5

    硬卧¥110.5

    软卧¥144.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7375

    查看经停
  • 11:37

    12:27

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时50分

  • 一等座¥84.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G7111

    查看经停
  • 11:39

    12:28

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时49分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7299

    查看经停
  • 11:44

    12:27

  • 无锡东

    上海

  • 00时43分

  • 一等座¥89.5

    商务座¥168.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G7071

    查看经停
  • 11:44

    12:35

  • 无锡

    上海

  • 00时51分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7159

    查看经停
  • 11:49

    12:44

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时55分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7009

    查看经停
  • 11:57

    12:39

  • 无锡

    上海

  • 00时42分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7113

    查看经停
  • 12:02

    12:51

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时49分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • D3025

    查看经停
  • 12:09

    13:06

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时57分

  • 一等座¥75.0

    二等座¥47.0

  • 充足

  • G7113

    查看经停
  • 12:13

    12:51

  • 无锡新区

    上海虹桥

  • 00时38分

  • 一等座¥84.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G7595

    查看经停
  • 12:13

    12:59

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时46分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

  • D3025

    查看经停
  • 12:18

    13:06

  • 无锡新区

    上海虹桥

  • 00时48分

  • 一等座¥67.0

    二等座¥42.0

  • 充足

  • G7075

    查看经停
  • 12:18

    13:09

  • 无锡

    上海西

  • 00时51分

  • 一等座¥89.5

    商务座¥175.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G7075

    查看经停
  • 12:18

    13:21

  • 无锡

    上海

  • 01时03分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • D3141

    查看经停
  • 12:23

    13:16

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时53分

  • 一等座¥75.0

    二等座¥47.0

  • 充足

    充足

  • G1735

    查看经停
  • 12:23

    13:17

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时54分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • D3013

    查看经停
  • 12:30

    13:22

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时52分

  • 一等座¥75.0

    二等座¥47.0

  • 充足

  • G105

    查看经停
  • 12:39

    13:08

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时29分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G1911

    查看经停
  • 12:53

    13:22

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时29分

  • 二等座¥49.5

    一等座¥84.5

    商务座¥154.5

  •  

     

     

  • G7049

    查看经停
  • 12:56

    13:44

  • 无锡新区

    上海

  • 00时48分

  • 一等座¥84.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G7011

    查看经停
  • 12:57

    13:40

  • 无锡

    上海

  • 00时43分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G1805

    查看经停
  • 13:04

    13:50

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时46分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 少量

    充足

  • G7353

    查看经停
  • 13:07

    14:02

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时55分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  •  

     

     

  • G7051

    查看经停
  • 13:22

    14:13

  • 无锡新区

    上海

  • 00时51分

  • 一等座¥84.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G7575

    查看经停
  • 13:26

    14:16

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时50分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G221

    查看经停
  • 13:27

    13:58

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时31分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • D3009

    查看经停
  • 13:31

    14:22

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时51分

  • 一等座¥75.0

    二等座¥47.0

  • 少量

    充足

  • G1809

    查看经停
  • 13:32

    14:07

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时35分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

  • G7583

    查看经停
  • 13:36

    14:37

  • 无锡

    上海虹桥

  • 01时01分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G1775

    查看经停
  • 13:42

    14:37

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时55分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G7131

    查看经停
  • 13:47

    14:29

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时42分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G111

    查看经停
  • 13:49

    14:22

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时33分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • D3031

    查看经停
  • 13:52

    14:48

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时56分

  • 一等座¥75.0

    二等座¥47.0

  • 充足

  • G7013

    查看经停
  • 13:57

    14:39

  • 无锡

    上海

  • 00时42分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

  • G211

    查看经停
  • 14:05

    14:41

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时36分

  • 一等座¥84.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • D3031

    查看经停
  • 14:05

    14:48

  • 无锡新区

    上海虹桥

  • 00时43分

  • 一等座¥67.0

    二等座¥42.0

  • 充足

  • G7229

    查看经停
  • 14:09

    15:02

  • 无锡

    上海

  • 00时53分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • D3005

    查看经停
  • 14:14

    15:15

  • 无锡

    上海虹桥

  • 01时01分

  • 一等座¥75.0

    二等座¥47.0

  • G7053

    查看经停
  • 14:20

    15:07

  • 无锡

    上海西

  • 00时47分

  • 一等座¥89.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G7053

    查看经停
  • 14:20

    15:15

  • 无锡

    上海

  • 00时55分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7079

    查看经停
  • 14:25

    15:23

  • 无锡

    上海

  • 00时58分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    少量

  • G9261

    查看经停
  • 14:36

    15:26

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时50分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7079

    查看经停
  • 14:36

    15:23

  • 无锡新区

    上海

  • 00时47分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥163.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    少量

  • G7127

    查看经停
  • 14:42

    15:36

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时54分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G1813

    查看经停
  • 14:44

    15:20

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时36分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 少量

    充足

  • G7115

    查看经停
  • 14:47

    15:32

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时45分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • D3041

    查看经停
  • 14:52

    15:59

  • 无锡

    上海虹桥

  • 01时07分

  • 一等座¥75.0

    二等座¥47.0

  • 充足

    充足

  • G7015

    查看经停
  • 14:57

    15:40

  • 无锡

    上海

  • 00时43分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

  • G1727

    查看经停
  • 14:58

    15:42

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时44分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 少量

    充足

  • G7055

    查看经停
  • 15:02

    15:51

  • 无锡

    上海

  • 00时49分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • D3041

    查看经停
  • 15:10

    15:59

  • 无锡新区

    上海虹桥

  • 00时49分

  • 一等座¥67.0

    二等座¥42.0

  • 充足

    充足

  • G7571

    查看经停
  • 15:13

    16:08

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时55分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G119

    查看经停
  • 15:17

    15:47

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时30分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G7231

    查看经停
  • 15:18

    16:10

  • 无锡

    上海

  • 00时52分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

  • K525

    查看经停
  • 15:20

    17:47

  • 无锡

    上海南

  • 02时27分

  • 硬座¥21.5

    软卧¥108.5

    硬卧¥75.5

  • 充足

  • G2811

    查看经停
  • 15:22

    15:51

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时29分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G7057

    查看经停
  • 15:40

    16:28

  • 无锡新区

    上海

  • 00时48分

  • 一等座¥84.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G121

    查看经停
  • 15:48

    16:25

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时37分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G7117

    查看经停
  • 15:51

    16:44

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时53分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G1583

    查看经停
  • 15:52

    16:29

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时37分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G7017

    查看经停
  • 15:57

    16:40

  • 无锡

    上海

  • 00时43分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

  • G7059

    查看经停
  • 16:04

    16:52

  • 无锡

    上海西

  • 00时48分

  • 一等座¥89.5

    商务座¥175.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G7059

    查看经停
  • 16:04

    16:59

  • 无锡

    上海

  • 00时55分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7563

    查看经停
  • 16:12

    17:01

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时49分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7195

    查看经停
  • 16:17

    16:54

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时37分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  •  

     

     

  • G7235

    查看经停
  • 16:17

    17:04

  • 无锡

    上海西

  • 00时47分

  • 一等座¥89.5

    商务座¥175.5

    二等座¥54.5

  • 少量

    充足

  • G7235

    查看经停
  • 16:17

    17:11

  • 无锡

    上海

  • 00时54分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 少量

    充足

  • G7585

    查看经停
  • 16:22

    17:12

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时50分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7139

    查看经停
  • 16:28

    17:18

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时50分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7385

    查看经停
  • 16:33

    17:29

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时56分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G459

    查看经停
  • 16:39

    17:15

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时36分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • D3045

    查看经停
  • 16:42

    17:29

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时47分

  • 一等座¥75.0

    二等座¥47.0

  • G7263

    查看经停
  • 16:42

    17:26

  • 无锡新区

    上海

  • 00时44分

  • 一等座¥84.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • K527

    查看经停
  • 16:45

    18:48

  • 无锡

    上海南

  • 02时03分

  • 硬座¥21.5

    硬卧¥112.5

    软卧¥147.5

  • 充足

    充足

  • G7129

    查看经停
  • 16:51

    17:43

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时52分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7061

    查看经停
  • 16:51

    17:50

  • 无锡

    上海

  • 00时59分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  •  

     

  • G9405

    查看经停
  • 16:54

    17:51

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时57分

  • 一等座¥84.5

    二等座¥49.5

  • 充足

  • G7019

    查看经停
  • 16:57

    17:40

  • 无锡

    上海

  • 00时43分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G1919

    查看经停
  • 17:02

    17:38

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时36分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G7143

    查看经停
  • 17:02

    17:53

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时51分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7371

    查看经停
  • 17:07

    18:08

  • 无锡

    上海虹桥

  • 01时01分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7281

    查看经停
  • 17:16

    18:03

  • 无锡

    上海

  • 00时47分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7063

    查看经停
  • 17:21

    18:20

  • 无锡

    上海

  • 00时59分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G9263

    查看经停
  • 17:27

    18:24

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时57分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7119

    查看经停
  • 17:32

    18:29

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时57分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7119

    查看经停
  • 17:41

    18:29

  • 无锡新区

    上海虹桥

  • 00时48分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥163.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G7243

    查看经停
  • 17:42

    18:33

  • 无锡

    上海

  • 00时51分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    少量

  • G675

    查看经停
  • 17:43

    18:20

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时37分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  •  

     

     

  • G131

    查看经停
  • 17:47

    18:16

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时29分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G133

    查看经停
  • 17:53

    18:33

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时40分

  • 二等座¥49.5

    一等座¥84.5

    商务座¥154.5

  •  

     

     

  • G7021

    查看经停
  • 17:57

    18:41

  • 无锡

    上海

  • 00时44分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • D3055

    查看经停
  • 17:57

    18:41

  • 无锡新区

    上海虹桥

  • 00时44分

  • 一等座¥67.0

    商务座¥126.0

    二等座¥42.0

  • 充足

  • D955

    查看经停
  • 18:03

    18:53

  • 无锡

    上海

  • 00时50分

  • 二等座¥38.5

    动卧¥215.0

    高级软卧¥325.0

  • 充足

  • G7239

    查看经停
  • 18:08

    19:11

  • 无锡

    上海

  • 01时03分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7121

    查看经停
  • 18:15

    18:57

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时42分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G9411

    查看经停
  • 18:19

    19:11

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时52分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  •  

     

     

  • G7267

    查看经停
  • 18:22

    19:18

  • 无锡

    上海

  • 00时56分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G135

    查看经停
  • 18:29

    18:59

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时30分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • D3001

    查看经停
  • 18:32

    19:24

  • 无锡新区

    上海虹桥

  • 00时52分

  • 一等座¥56.0

    二等座¥34.5

  • 少量

    充足

  • G1825

    查看经停
  • 18:33

    19:09

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时36分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • D2211

    查看经停
  • 18:36

    19:27

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时51分

  • 一等座¥75.0

    二等座¥47.0

  • 充足

    少量

  • G7491

    查看经停
  • 18:36

    19:29

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时53分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • D3055

    查看经停
  • 18:37

    19:29

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时52分

  • 一等座¥62.0

    二等座¥38.5

  • 充足

  • G1865

    查看经停
  • 18:40

    19:21

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时41分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  •  

     

     

  • G7083

    查看经停
  • 18:41

    19:31

  • 无锡

    上海西

  • 00时50分

  • 一等座¥89.5

    商务座¥175.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G7083

    查看经停
  • 18:41

    19:44

  • 无锡

    上海

  • 01时03分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7247

    查看经停
  • 18:48

    19:50

  • 无锡

    上海

  • 01时02分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7023

    查看经停
  • 18:57

    19:39

  • 无锡

    上海

  • 00时42分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7285

    查看经停
  • 19:02

    19:56

  • 无锡

    上海西

  • 00时54分

  • 一等座¥89.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G7285

    查看经停
  • 19:02

    20:07

  • 无锡

    上海

  • 01时05分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G1771

    查看经停
  • 19:03

    19:39

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时36分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G7155

    查看经停
  • 19:08

    20:06

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时58分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G1923

    查看经停
  • 19:17

    19:47

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时30分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G7065

    查看经停
  • 19:19

    20:08

  • 无锡

    上海西

  • 00时49分

  • 一等座¥89.5

    商务座¥175.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G7065

    查看经停
  • 19:19

    20:19

  • 无锡

    上海

  • 01时00分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7155

    查看经停
  • 19:19

    20:06

  • 无锡新区

    上海虹桥

  • 00时47分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥163.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G1251

    查看经停
  • 19:24

    20:00

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时36分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G7163

    查看经停
  • 19:24

    20:15

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时51分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G141

    查看经停
  • 19:29

    20:05

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时36分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  •  

     

     

  • G139

    查看经停
  • 19:29

    20:05

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时36分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  •  

     

     

  • G575

    查看经停
  • 19:34

    20:09

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时35分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  •  

     

     

  • D2215

    查看经停
  • 19:36

    20:28

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时52分

  • 一等座¥75.0

    二等座¥47.0

  • 充足

    充足

  • G7123

    查看经停
  • 19:50

    20:35

  • 无锡新区

    上海虹桥

  • 00时45分

  • 一等座¥84.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G7097

    查看经停
  • 19:51

    20:44

  • 无锡

    上海

  • 00时53分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G215

    查看经停
  • 19:54

    20:23

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时29分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G7025

    查看经停
  • 19:57

    20:39

  • 无锡

    上海

  • 00时42分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7099

    查看经停
  • 20:08

    20:58

  • 无锡

    上海

  • 00时50分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G145

    查看经停
  • 20:11

    20:47

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时36分

  • 二等座¥49.5

    一等座¥84.5

    商务座¥154.5

  •  

     

     

  • G7203

    查看经停
  • 20:13

    21:13

  • 无锡

    上海

  • 01时00分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7087

    查看经停
  • 20:18

    21:09

  • 无锡

    上海

  • 00时51分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G225

    查看经停
  • 20:19

    21:04

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时45分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • D3071

    查看经停
  • 20:23

    21:20

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时57分

  • 一等座¥71.0

    二等座¥45.0

  • 充足

    充足

  • G1203

    查看经停
  • 20:24

    21:00

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时36分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • D3067

    查看经停
  • 20:28

    21:25

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时57分

  • 一等座¥49.0

    商务座¥91.0

    二等座¥31.0

  • D3067

    查看经停
  • 20:37

    21:25

  • 无锡新区

    上海虹桥

  • 00时48分

  • 一等座¥44.0

    商务座¥82.0

    二等座¥27.0

  • G7251

    查看经停
  • 20:37

    21:29

  • 无锡

    上海

  • 00时52分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G1951

    查看经停
  • 20:41

    21:17

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时36分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • D3021

    查看经停
  • 20:42

    21:35

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时53分

  • 一等座¥56.0

    二等座¥35.0

  • 少量

    充足

  • G7067

    查看经停
  • 20:47

    21:40

  • 无锡

    上海西

  • 00时53分

  • 一等座¥89.5

    商务座¥175.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G7067

    查看经停
  • 20:47

    21:47

  • 无锡

    上海

  • 01时00分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • K8375

    查看经停
  • 20:49

    22:22

  • 无锡

    上海

  • 01时33分

  • 硬座¥19.5

    硬卧¥110.5

  • 充足

    充足

  • D3059

    查看经停
  • 20:52

    22:04

  • 无锡

    上海虹桥

  • 01时12分

  • 一等座¥49.0

    二等座¥31.0

  • 充足

  • G7027

    查看经停
  • 20:57

    21:39

  • 无锡

    上海

  • 00时42分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

  • G7125

    查看经停
  • 21:02

    21:51

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时49分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G155

    查看经停
  • 21:03

    21:41

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时38分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G7217

    查看经停
  • 21:07

    21:59

  • 无锡

    上海

  • 00时52分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

  • G1935

    查看经停
  • 21:11

    21:46

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时35分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • D3059

    查看经停
  • 21:15

    22:04

  • 无锡新区

    上海虹桥

  • 00时49分

  • 一等座¥44.0

    二等座¥27.0

  • 充足

  • D3063

    查看经停
  • 21:16

    22:09

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时53分

  • 一等座¥49.0

    二等座¥31.0

  • D635

    查看经停
  • 21:22

    22:14

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时52分

  • 一等座¥56.0

    二等座¥35.0

  • 充足

    充足

  • G147

    查看经停
  • 21:24

    22:00

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时36分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • D351

    查看经停
  • 21:27

    22:19

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时52分

  • 一等座¥56.0

    二等座¥35.0

  • 充足

    充足

  • D2205

    查看经停
  • 21:32

    22:24

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时52分

  • 一等座¥56.0

    二等座¥35.0

  • 充足

    充足

  • G455

    查看经停
  • 21:41

    22:16

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时35分

  • 二等座¥49.5

    一等座¥84.5

    商务座¥154.5

  •  

     

     

  • G7069

    查看经停
  • 21:44

    22:33

  • 无锡

    上海

  • 00时49分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • D3001

    查看经停
  • 21:50

    22:41

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时51分

  • 一等座¥75.0

    二等座¥47.0

  • 少量

    充足

  • G1973

    查看经停
  • 21:50

    22:25

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时35分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G1231

    查看经停
  • 21:54

    22:30

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时36分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G169

    查看经停
  • 21:59

    22:42

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时43分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G7091

    查看经停
  • 22:06

    22:48

  • 无锡

    上海

  • 00时42分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G149

    查看经停
  • 22:13

    22:49

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时36分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G151

    查看经停
  • 22:27

    23:02

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时35分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G9265

    查看经停
  • 22:36

    23:25

  • 无锡

    上海虹桥

  • 00时49分

  • 二等座¥59.5

    一等座¥94.5

    商务座¥182.5

  • 充足

    充足

  • G233

    查看经停
  • 22:37

    23:10

  • 无锡东

    上海

  • 00时33分

  • 一等座¥89.5

    商务座¥168.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G153

    查看经停
  • 22:42

    23:11

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时29分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G1939

    查看经停
  • 22:54

    23:23

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时29分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G159

    查看经停
  • 23:15

    23:44

  • 无锡东

    上海虹桥

  • 00时29分

  • 二等座¥49.5

    一等座¥84.5

    商务座¥154.5

  • 充足

    充足

火车票小助手提示

  • 线下取票

    火车站售票窗口、铁路客票代售点或车站自动售取票机均可取票。取票需携带有效身份证件。

  • 退票说明

    未换取纸质车票,发车前3小时可以在线申请退票。已取票的乘客,如需退票,请凭购票有效证件在发车前到火车站退票窗口办理。

  • 退票费用

    无票或取消订单退款到帐时间约为3-21天,按银行规定时限原渠道返还。开车时间15天(不含)以上退票的,不收退票费;15天(含)以内48小时以上的按票价5%计;24小时以上、不足48小时的按票价10%计;不足24小时的按票价20%计。并按照最低2元/张收取退票费。如果改签后乘车日期在春运期间收取20%的退票费。最终退款以铁路局实退为准。

  • 车票改签

    本站暂不提供改签服务,需携带购票有效证件原件和火车票,在火车发车前,前去始发地火车站窗口,按照铁路局相关规定办理。

服务导航: 火车票代购查询 | 火车票余票查询 | 列车时刻表查询 | 火车票车次查询 | 飞机票预订
关于我要买票网 | 免责声明 | 服务说明 | 业务合作 | 联系我们
Copyright © 2013 北京东方友诚信息科技有限公司 All rights reserved.
京ICP备14006582号-1 京公安网备 110105014829