我要订票 | 列车时刻查询 | 帮助中心 | 收藏本站 您好,欢迎来到【我要买票网】!请 [登录] | [ 免费注册 ]
我要买票网
当前位置:首页 > 火车票代购
本网站仅提供车次信息查询,不提供代购服务。

天津-北京南共164次列车符合条件

车型:

发车:

到达:

发站:

到站:

始发:

展开更多选项
  • C2202

    查看经停
  • 06:07

    06:49

  • 天津

    北京南

  • 00时42分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • C2204

    查看经停
  • 06:18

    07:01

  • 天津

    北京南

  • 00时43分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • C2610

    查看经停
  • 06:35

    07:10

  • 天津西

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G9002

    查看经停
  • 06:45

    07:43

  • 天津西

    北京南

  • 00时58分

  • 一等座¥95.0

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  •  

     

     

  • C2002

    查看经停
  • 06:46

    07:21

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • C2206

    查看经停
  • 07:05

    07:47

  • 天津

    北京南

  • 00时42分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • G8912

    查看经停
  • 07:22

    08:08

  • 天津西

    北京南

  • 00时46分

  • 一等座¥95.0

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

  • C2004

    查看经停
  • 07:22

    07:57

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • C2582

    查看经停
  • 07:30

    08:05

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • C2006

    查看经停
  • 07:37

    08:12

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • G9018

    查看经停
  • 07:38

    08:18

  • 天津西

    北京南

  • 00时40分

  • 一等座¥95.0

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G9004

    查看经停
  • 07:47

    08:23

  • 天津南

    北京南

  • 00时36分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2208

    查看经停
  • 07:47

    08:29

  • 天津

    北京南

  • 00时42分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

  • G9014

    查看经停
  • 08:00

    08:38

  • 天津西

    北京南

  • 00时38分

  • 一等座¥95.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2008

    查看经停
  • 08:02

    08:37

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

  • C2210

    查看经停
  • 08:07

    08:49

  • 天津

    北京南

  • 00时42分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G8936

    查看经停
  • 08:09

    08:53

  • 天津南

    北京南

  • 00时44分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2010

    查看经停
  • 08:24

    08:59

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

  • C2012

    查看经停
  • 08:38

    09:13

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

  • G8918

    查看经停
  • 08:39

    09:28

  • 天津

    北京南

  • 00时49分

  • 一等座¥99.0

    商务座¥184.0

    二等座¥58.5

  • 充足

    充足

  • C2212

    查看经停
  • 08:49

    09:31

  • 天津

    北京南

  • 00时42分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G8918

    查看经停
  • 08:50

    09:28

  • 天津西

    北京南

  • 00时38分

  • 一等座¥95.0

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G336

    查看经停
  • 08:59

    09:33

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G8924

    查看经停
  • 09:01

    09:48

  • 天津西

    北京南

  • 00时47分

  • 一等座¥95.0

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2014

    查看经停
  • 09:04

    09:39

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

  • C2214

    查看经停
  • 09:09

    09:51

  • 天津

    北京南

  • 00时42分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G8902

    查看经停
  • 09:20

    10:08

  • 天津西

    北京南

  • 00时48分

  • 一等座¥95.0

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2016

    查看经停
  • 09:32

    10:07

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2018

    查看经停
  • 09:38

    10:13

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2216

    查看经停
  • 09:47

    10:29

  • 天津

    北京南

  • 00时42分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G208

    查看经停
  • 09:53

    10:33

  • 天津南

    北京南

  • 00时40分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

  • G4170

    查看经停
  • 10:03

    10:38

  • 天津南

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • C2020

    查看经停
  • 10:04

    10:39

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2218

    查看经停
  • 10:11

    10:53

  • 天津

    北京南

  • 00时42分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2022

    查看经停
  • 10:28

    11:03

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G176

    查看经停
  • 10:34

    11:08

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 商务座¥174.5

    二等座¥54.5

    一等座¥94.5

  •  

     

     

  • C2024

    查看经停
  • 10:36

    11:11

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G1568

    查看经停
  • 10:41

    11:18

  • 天津南

    北京南

  • 00时37分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2026

    查看经停
  • 10:43

    11:18

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2220

    查看经停
  • 10:53

    11:35

  • 天津

    北京南

  • 00时42分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2028

    查看经停
  • 11:08

    11:43

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2030

    查看经停
  • 11:13

    11:48

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G498

    查看经停
  • 11:14

    11:52

  • 天津西

    北京南

  • 00时38分

  • 一等座¥95.0

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

  • G178

    查看经停
  • 11:23

    11:58

  • 天津南

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G218

    查看经停
  • 11:23

    11:58

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

  • C2032

    查看经停
  • 11:37

    12:12

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 二等座¥54.5

  • 充足

  • G204

    查看经停
  • 11:39

    12:13

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  •  

     

     

  • G102

    查看经停
  • 11:44

    12:18

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  •  

     

     

  • C2034

    查看经停
  • 11:46

    12:21

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2222

    查看经停
  • 11:54

    12:36

  • 天津

    北京南

  • 00时42分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G106

    查看经停
  • 12:09

    12:43

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  •  

     

     

  • C2036

    查看经停
  • 12:10

    12:45

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G398

    查看经停
  • 12:31

    13:21

  • 天津

    北京南

  • 00时50分

  • 二等座¥58.5

    一等座¥96.0

    商务座¥184.0

  • 充足

  • C2038

    查看经停
  • 12:32

    13:07

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G398

    查看经停
  • 12:38

    13:18

  • 天津西

    北京南

  • 00时40分

  • 一等座¥95.0

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

  • C2584

    查看经停
  • 12:40

    13:15

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

  • C2224

    查看经停
  • 12:46

    13:28

  • 天津

    北京南

  • 00时42分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G108

    查看经停
  • 12:49

    13:23

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2226

    查看经停
  • 12:57

    13:39

  • 天津

    北京南

  • 00时42分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G20

    查看经停
  • 12:58

    13:32

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  •  

     

     

  • G120

    查看经停
  • 12:58

    13:33

  • 天津南

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G110

    查看经停
  • 13:08

    13:42

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  •  

     

     

  • C2040

    查看经停
  • 13:12

    13:47

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G266

    查看经停
  • 13:17

    13:58

  • 天津南

    北京南

  • 00时41分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 少量

    充足

  • G112

    查看经停
  • 13:27

    14:08

  • 天津南

    北京南

  • 00时41分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2042

    查看经停
  • 13:37

    14:12

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2044

    查看经停
  • 13:48

    14:23

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G394

    查看经停
  • 13:49

    14:38

  • 天津

    北京南

  • 00时49分

  • 一等座¥99.0

    二等座¥58.5

  • 充足

    充足

  • C2046

    查看经停
  • 13:53

    14:28

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G400

    查看经停
  • 13:58

    14:48

  • 天津

    北京南

  • 00时50分

  • 一等座¥99.0

    二等座¥58.5

  • 少量

    充足

  • G394

    查看经停
  • 14:00

    14:38

  • 天津西

    北京南

  • 00时38分

  • 一等座¥95.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2612

    查看经停
  • 14:05

    14:40

  • 天津西

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G400

    查看经停
  • 14:10

    14:48

  • 天津西

    北京南

  • 00时38分

  • 一等座¥95.0

    二等座¥54.5

  • 少量

    充足

  • C2048

    查看经停
  • 14:13

    14:48

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2228

    查看经停
  • 14:18

    15:00

  • 天津

    北京南

  • 00时42分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G380

    查看经停
  • 14:20

    14:58

  • 天津西

    北京南

  • 00时38分

  • 一等座¥95.0

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

  • C2150

    查看经停
  • 14:25

    15:00

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G186

    查看经停
  • 14:34

    15:08

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2586

    查看经停
  • 14:37

    15:12

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

  • C2050

    查看经停
  • 14:47

    15:22

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2052

    查看经停
  • 14:52

    15:27

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2054

    查看经停
  • 15:08

    15:43

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2056

    查看经停
  • 15:16

    15:51

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2230

    查看经停
  • 15:21

    16:03

  • 天津

    北京南

  • 00时42分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G42

    查看经停
  • 15:34

    16:08

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2058

    查看经停
  • 15:38

    16:13

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2060

    查看经停
  • 15:46

    16:21

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G302

    查看经停
  • 15:51

    16:33

  • 天津南

    北京南

  • 00时42分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G162

    查看经停
  • 16:09

    16:43

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  •  

     

     

  • C2062

    查看经停
  • 16:10

    16:45

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G124

    查看经停
  • 16:14

    16:55

  • 天津南

    北京南

  • 00时41分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  •  

     

     

  • C2064

    查看经停
  • 16:18

    16:53

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2232

    查看经停
  • 16:23

    17:05

  • 天津

    北京南

  • 00时42分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G190

    查看经停
  • 16:26

    17:00

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G126

    查看经停
  • 16:31

    17:05

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2066

    查看经停
  • 16:41

    17:16

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G220

    查看经停
  • 16:53

    17:28

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G30

    查看经停
  • 17:07

    17:40

  • 天津南

    北京南

  • 00时33分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  •  

     

     

  • C2614

    查看经停
  • 17:07

    17:42

  • 天津西

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2234

    查看经停
  • 17:13

    17:55

  • 天津

    北京南

  • 00时42分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G28

    查看经停
  • 17:17

    17:53

  • 天津南

    北京南

  • 00时36分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G264

    查看经停
  • 17:22

    17:58

  • 天津南

    北京南

  • 00时36分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G38

    查看经停
  • 17:28

    18:09

  • 天津南

    北京南

  • 00时41分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2068

    查看经停
  • 17:36

    18:11

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G168

    查看经停
  • 17:39

    18:13

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2070

    查看经停
  • 17:44

    18:19

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2072

    查看经停
  • 17:52

    18:27

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2074

    查看经停
  • 17:57

    18:32

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G132

    查看经停
  • 17:58

    18:32

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2236

    查看经停
  • 18:07

    18:49

  • 天津

    北京南

  • 00时42分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2076

    查看经停
  • 18:15

    18:50

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G56

    查看经停
  • 18:18

    18:53

  • 天津南

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2588

    查看经停
  • 18:22

    18:57

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G134

    查看经停
  • 18:23

    18:58

  • 天津南

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2592

    查看经停
  • 18:33

    19:08

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G194

    查看经停
  • 18:39

    19:13

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2078

    查看经停
  • 18:43

    19:18

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G478

    查看经停
  • 18:46

    19:23

  • 天津南

    北京南

  • 00时37分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2080

    查看经停
  • 18:51

    19:26

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G138

    查看经停
  • 18:54

    19:28

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2082

    查看经停
  • 18:59

    19:34

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G14

    查看经停
  • 19:01

    19:36

  • 天津南

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • G140

    查看经停
  • 19:07

    19:41

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • G8928

    查看经停
  • 19:07

    19:58

  • 天津西

    北京南

  • 00时51分

  • 一等座¥95.0

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2238

    查看经停
  • 19:09

    19:51

  • 天津

    北京南

  • 00时42分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G164

    查看经停
  • 19:19

    19:53

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2084

    查看经停
  • 19:24

    19:59

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G474

    查看经停
  • 19:34

    20:08

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2616

    查看经停
  • 19:36

    20:11

  • 天津西

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

  • G324

    查看经停
  • 19:39

    20:13

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2086

    查看经停
  • 19:46

    20:21

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2590

    查看经停
  • 19:54

    20:29

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2088

    查看经停
  • 19:59

    20:34

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G196

    查看经停
  • 20:06

    20:40

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G146

    查看经停
  • 20:12

    20:48

  • 天津南

    北京南

  • 00时36分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • G40

    查看经停
  • 20:23

    20:56

  • 天津南

    北京南

  • 00时33分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  •  

     

     

  • G166

    查看经停
  • 20:24

    20:58

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2090

    查看经停
  • 20:49

    21:24

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2594

    查看经停
  • 20:57

    21:32

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2092

    查看经停
  • 21:02

    21:37

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G150

    查看经停
  • 21:14

    21:48

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  •  

     

     

  • G304

    查看经停
  • 21:14

    21:48

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2596

    查看经停
  • 21:21

    22:03

  • 天津

    北京南

  • 00时42分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G388

    查看经停
  • 21:29

    22:07

  • 天津西

    北京南

  • 00时38分

  • 一等座¥95.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2106

    查看经停
  • 21:33

    22:08

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G152

    查看经停
  • 21:38

    22:12

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G396

    查看经停
  • 21:40

    22:30

  • 天津

    北京南

  • 00时50分

  • 一等座¥99.0

    二等座¥58.5

  • 少量

    充足

  • C2094

    查看经停
  • 21:48

    22:23

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G396

    查看经停
  • 21:51

    22:30

  • 天津西

    北京南

  • 00时39分

  • 一等座¥95.0

    二等座¥54.5

  • 少量

    充足

  • C2100

    查看经停
  • 21:53

    22:28

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2096

    查看经停
  • 21:58

    22:33

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2098

    查看经停
  • 22:05

    22:40

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥88.0

    商务座¥174.0

  • 充足

    充足

  • G272

    查看经停
  • 22:06

    22:40

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G384

    查看经停
  • 22:15

    22:53

  • 天津西

    北京南

  • 00时38分

  • 一等座¥95.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G156

    查看经停
  • 22:24

    22:58

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2134

    查看经停
  • 22:25

    23:00

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥65.5

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2598

    查看经停
  • 22:28

    23:03

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2138

    查看经停
  • 22:45

    23:20

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥65.5

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • C2104

    查看经停
  • 22:45

    23:20

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G382

    查看经停
  • 22:46

    23:38

  • 天津

    北京南

  • 00时52分

  • 一等座¥99.0

    二等座¥58.5

  • 充足

    充足

  • C2108

    查看经停
  • 22:52

    23:27

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥88.0

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G382

    查看经停
  • 23:00

    23:38

  • 天津西

    北京南

  • 00时38分

  • 一等座¥95.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G8

    查看经停
  • 23:01

    23:34

  • 天津南

    北京南

  • 00时33分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  •  

     

     

  • C2140

    查看经停
  • 23:20

    23:55

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 一等座¥65.5

    商务座¥174.0

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

火车票小助手提示

  • 线下取票

    火车站售票窗口、铁路客票代售点或车站自动售取票机均可取票。取票需携带有效身份证件。

  • 退票说明

    未换取纸质车票,发车前3小时可以在线申请退票。已取票的乘客,如需退票,请凭购票有效证件在发车前到火车站退票窗口办理。

  • 退票费用

    无票或取消订单退款到帐时间约为3-21天,按银行规定时限原渠道返还。开车时间15天(不含)以上退票的,不收退票费;15天(含)以内48小时以上的按票价5%计;24小时以上、不足48小时的按票价10%计;不足24小时的按票价20%计。并按照最低2元/张收取退票费。如果改签后乘车日期在春运期间收取20%的退票费。最终退款以铁路局实退为准。

  • 车票改签

    本站暂不提供改签服务,需携带购票有效证件原件和火车票,在火车发车前,前去始发地火车站窗口,按照铁路局相关规定办理。

服务导航: 火车票代购查询 | 火车票余票查询 | 列车时刻表查询 | 火车票车次查询 | 飞机票预订
关于我要买票网 | 免责声明 | 服务说明 | 业务合作 | 联系我们
Copyright © 2013 北京东方友诚信息科技有限公司 All rights reserved.
京ICP备14006582号-1 京公安网备 110105014829