我要订票 | 列车时刻查询 | 帮助中心 | 收藏本站 您好,欢迎来到【我要买票网】!请 [登录] | [ 免费注册 ]
我要买票网
当前位置:首页 > 火车票代购
本网站仅提供车次信息查询,不提供代购服务。

苏州-上海共301次列车符合条件

车型:

发车:

到达:

发站:

到站:

始发:

展开更多选项
  • K1805

    查看经停
  • 02:26

    03:51

  • 苏州

    上海南

  • 01时25分

  • 硬座¥15.5

    硬卧¥69.5

    软卧¥98.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K8351

    查看经停
  • 03:04

    05:36

  • 苏州

    上海南

  • 02时32分

  • 硬座¥15.5

    硬卧¥69.5

    软卧¥98.5

  • 充足

    充足

  • K1511

    查看经停
  • 03:11

    04:21

  • 苏州

    上海南

  • 01时10分

  • 硬座¥15.5

    硬卧¥106.5

    软卧¥137.5

  • 充足

    充足

  • K75

    查看经停
  • 03:23

    04:41

  • 苏州

    上海南

  • 01时18分

  • 硬座¥15.5

    硬卧¥69.5

    软卧¥98.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K8371

    查看经停
  • 03:30

    05:10

  • 苏州

    上海南

  • 01时40分

  • 硬座¥15.5

    硬卧¥69.5

    软卧¥98.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K1047

    查看经停
  • 03:57

    05:15

  • 苏州

    上海

  • 01时18分

  • 硬座¥14.5

    硬卧¥66.5

    软卧¥96.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K375

    查看经停
  • 04:06

    05:24

  • 苏州

    上海

  • 01时18分

  • 硬座¥14.5

    硬卧¥68.5

    软卧¥96.5

  • 充足

    充足

    充足

  • T135

    查看经停
  • 04:14

    05:50

  • 苏州

    上海南

  • 01时36分

  • 硬座¥15.5

    硬卧¥106.5

    软卧¥137.5

  • 充足

    充足

    少量

  • K289

    查看经停
  • 04:29

    05:34

  • 苏州

    上海

  • 01时05分

  • 硬座¥14.5

    硬卧¥68.5

    软卧¥96.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K47

    查看经停
  • 04:36

    06:00

  • 苏州

    上海南

  • 01时24分

  • 硬座¥15.5

    硬卧¥69.5

    软卧¥98.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K1181

    查看经停
  • 04:43

    06:18

  • 苏州

    上海南

  • 01时35分

  • 硬座¥15.5

    硬卧¥69.5

    软卧¥98.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K359

    查看经停
  • 04:49

    05:56

  • 苏州

    上海

  • 01时07分

  • 硬座¥14.5

    硬卧¥105.5

    软卧¥135.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K1555

    查看经停
  • 04:55

    06:13

  • 苏州

    上海

  • 01时18分

  • 硬座¥14.5

    硬卧¥66.5

    软卧¥96.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K8431

    查看经停
  • 05:06

    06:19

  • 苏州

    上海

  • 01时13分

  • 硬座¥14.5

    硬卧¥105.5

    软卧¥135.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K151

    查看经停
  • 05:12

    06:33

  • 苏州

    上海

  • 01时21分

  • 硬座¥14.5

    硬卧¥68.5

    软卧¥96.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K8481

    查看经停
  • 05:18

    06:41

  • 苏州

    上海

  • 01时23分

  • 硬座¥14.5

    硬卧¥66.5

    软卧¥96.5

  • 充足

    充足

    充足

  • D305

    查看经停
  • 05:27

    06:26

  • 苏州

    上海

  • 00时59分

  • 二等座¥24.5

    软卧¥200.0

  • 充足

    充足

  • 1461

    查看经停
  • 05:55

    07:19

  • 苏州

    上海

  • 01时24分

  • 硬座¥12.5

    硬卧¥103.5

    软卧¥133.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K8417

    查看经停
  • 06:21

    08:03

  • 苏州

    上海

  • 01时42分

  • 硬座¥14.5

    硬卧¥66.5

    软卧¥96.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K8355

    查看经停
  • 06:31

    08:22

  • 苏州

    上海

  • 01时51分

  • 硬座¥14.5

    硬卧¥68.5

    软卧¥96.5

  • 充足

    充足

  • G7213

    查看经停
  • 06:38

    07:17

  • 苏州

    上海

  • 00时39分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥121.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7213

    查看经停
  • 06:46

    07:17

  • 苏州园区

    上海

  • 00时31分

  • 一等座¥54.5

    商务座¥107.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • D313

    查看经停
  • 06:51

    07:41

  • 苏州

    上海

  • 00时50分

  • 二等座¥25.0

    软卧¥157.0

  • 充足

    充足

  • Z91

    查看经停
  • 06:59

    07:53

  • 苏州

    上海

  • 00时54分

  • 硬座¥14.5

    硬卧¥68.5

    软卧¥96.5

    高级软卧¥167.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7029

    查看经停
  • 07:03

    07:30

  • 苏州

    上海

  • 00时27分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7211

    查看经停
  • 07:09

    07:44

  • 苏州

    上海

  • 00时35分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥121.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7503

    查看经停
  • 07:14

    07:58

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时44分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥121.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • K233

    查看经停
  • 07:19

    09:23

  • 苏州

    上海

  • 02时04分

  • 硬座¥14.5

    硬卧¥66.5

    软卧¥96.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7031

    查看经停
  • 07:21

    07:54

  • 苏州

    上海

  • 00时33分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥121.5

    二等座¥39.5

  •  

     

     

  • G7209

    查看经停
  • 07:26

    08:06

  • 苏州

    上海

  • 00时40分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7503

    查看经停
  • 07:26

    07:58

  • 苏州园区

    上海虹桥

  • 00时32分

  • 一等座¥54.5

    商务座¥107.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • K1101

    查看经停
  • 07:32

    08:59

  • 苏州

    上海

  • 01时27分

  • 硬座¥14.5

    软卧¥135.5

    硬卧¥105.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7209

    查看经停
  • 07:35

    08:06

  • 苏州园区

    上海

  • 00时31分

  • 一等座¥54.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • G7033

    查看经停
  • 07:37

    08:22

  • 苏州

    上海

  • 00时45分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7033

    查看经停
  • 07:37

    08:13

  • 苏州

    上海西

  • 00时36分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • G7101

    查看经停
  • 07:37

    08:19

  • 苏州新区

    上海虹桥

  • 00时42分

  • 一等座¥69.5

    二等座¥44.5

  • 充足

    少量

  • G7033

    查看经停
  • 07:46

    08:22

  • 苏州园区

    上海

  • 00时36分

  • 一等座¥54.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • G7033

    查看经停
  • 07:46

    08:13

  • 苏州园区

    上海西

  • 00时27分

  • 一等座¥49.5

    二等座¥29.5

  • 充足

    充足

  • G7101

    查看经停
  • 07:47

    08:19

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时32分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    少量

  • G7035

    查看经停
  • 07:57

    08:35

  • 苏州

    上海

  • 00时38分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7035

    查看经停
  • 07:57

    08:26

  • 苏州

    上海西

  • 00时29分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • D3125

    查看经停
  • 08:03

    08:46

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时43分

  • 一等座¥33.0

    二等座¥20.0

  • G7001

    查看经停
  • 08:14

    08:40

  • 苏州

    上海

  • 00时26分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • D321

    查看经停
  • 08:18

    09:09

  • 苏州

    上海

  • 00时51分

  • 软卧¥157.0

    二等座¥25.0

  • 充足

  • G7037

    查看经停
  • 08:19

    08:58

  • 苏州

    上海

  • 00时39分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥121.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • D311

    查看经停
  • 08:24

    09:15

  • 苏州

    上海

  • 00时51分

  • 动卧¥195.0

    软卧¥195.0

  • 充足

  • G7505

    查看经停
  • 08:25

    08:55

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时30分

  • 一等座¥64.5

    商务座¥119.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • G7581

    查看经停
  • 08:28

    09:11

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时43分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥121.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7037

    查看经停
  • 08:28

    08:58

  • 苏州园区

    上海

  • 00时30分

  • 一等座¥54.5

    商务座¥107.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • K463

    查看经停
  • 08:37

    10:20

  • 苏州

    上海

  • 01时43分

  • 硬座¥14.5

    硬卧¥68.5

    软卧¥96.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7349

    查看经停
  • 08:42

    09:07

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时25分

  • 一等座¥64.5

    商务座¥119.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • G7039

    查看经停
  • 08:43

    09:15

  • 苏州

    上海

  • 00时32分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • Z281

    查看经停
  • 08:47

    09:53

  • 苏州

    上海南

  • 01时06分

  • 硬座¥15.5

    硬卧¥69.5

    软卧¥98.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G1377

    查看经停
  • 08:52

    09:22

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时30分

  • 一等座¥64.5

    商务座¥119.5

    二等座¥34.5

  • 充足

  • G7103

    查看经停
  • 08:53

    09:25

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时32分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥121.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7271

    查看经停
  • 08:58

    09:33

  • 苏州

    上海

  • 00时35分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7355

    查看经停
  • 09:08

    09:44

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时36分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7003

    查看经停
  • 09:14

    09:39

  • 苏州

    上海

  • 00时25分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7587

    查看经停
  • 09:19

    09:54

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时35分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥121.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7205

    查看经停
  • 09:24

    10:03

  • 苏州

    上海

  • 00时39分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7507

    查看经停
  • 09:28

    09:58

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时30分

  • 一等座¥64.5

    商务座¥119.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • D2281

    查看经停
  • 09:29

    10:15

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时46分

  • 一等座¥50.0

    二等座¥31.0

  • 充足

  • D2281

    查看经停
  • 09:37

    10:15

  • 苏州园区

    上海虹桥

  • 00时38分

  • 一等座¥44.0

    二等座¥27.0

  • 充足

  • T109

    查看经停
  • 09:43

    10:43

  • 苏州

    上海

  • 01时00分

  • 硬座¥14.5

    硬卧¥68.5

    软卧¥96.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K781

    查看经停
  • 09:49

    11:03

  • 苏州

    上海

  • 01时14分

  • 硬座¥14.5

    硬卧¥68.5

  • 充足

    充足

  • K171

    查看经停
  • 09:55

    11:31

  • 苏州

    上海

  • 01时36分

  • 硬座¥14.5

    硬卧¥68.5

    软卧¥96.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7589

    查看经停
  • 09:56

    10:28

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时32分

  • 一等座¥64.5

    商务座¥119.5

    二等座¥34.5

  • 充足

  • D3135

    查看经停
  • 10:02

    10:37

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时35分

  • 一等座¥50.0

    二等座¥31.0

  • 充足

  • G7105

    查看经停
  • 10:07

    10:44

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时37分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7005

    查看经停
  • 10:14

    10:39

  • 苏州

    上海

  • 00时25分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7175

    查看经停
  • 10:18

    10:48

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时30分

  • 一等座¥64.5

    商务座¥119.5

    二等座¥34.5

  •  

     

     

  • G7255

    查看经停
  • 10:19

    10:57

  • 苏州

    上海

  • 00时38分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7255

    查看经停
  • 10:28

    10:57

  • 苏州园区

    上海

  • 00时29分

  • 一等座¥54.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • K1105

    查看经停
  • 10:32

    13:07

  • 苏州

    上海

  • 02时35分

  • 硬座¥14.5

    硬卧¥105.5

    软卧¥135.5

  •  

     

     

  • K737

    查看经停
  • 10:32

    12:35

  • 苏州

    上海

  • 02时03分

  • 硬座¥14.5

    硬卧¥66.5

    软卧¥96.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7147

    查看经停
  • 10:33

    11:06

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时33分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥121.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7291

    查看经停
  • 10:36

    11:03

  • 苏州北

    上海

  • 00时27分

  • 一等座¥69.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7107

    查看经停
  • 10:36

    11:18

  • 苏州新区

    上海虹桥

  • 00时42分

  • 一等座¥69.5

    二等座¥44.5

  • 充足

    充足

  • G7107

    查看经停
  • 10:45

    11:18

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时33分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7201

    查看经停
  • 10:50

    11:30

  • 苏州

    上海

  • 00时40分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥121.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7201

    查看经停
  • 11:00

    11:30

  • 苏州园区

    上海

  • 00时30分

  • 一等座¥54.5

    商务座¥107.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • Z163

    查看经停
  • 11:01

    11:51

  • 苏州

    上海

  • 00时50分

  • 硬座¥14.5

    硬卧¥66.5

    软卧¥96.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7045

    查看经停
  • 11:03

    11:35

  • 苏州

    上海

  • 00时32分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • Z267

    查看经停
  • 11:07

    11:59

  • 苏州

    上海

  • 00时52分

  • 硬座¥14.5

    硬卧¥105.5

    软卧¥135.5

  • 充足

    充足

    充足

  • Z39

    查看经停
  • 11:13

    12:05

  • 苏州

    上海

  • 00时52分

  • 硬座¥14.5

    硬卧¥68.5

    软卧¥96.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7007

    查看经停
  • 11:14

    11:47

  • 苏州

    上海

  • 00时33分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • K1011

    查看经停
  • 11:19

    13:07

  • 苏州

    上海

  • 01时48分

  • 硬座¥14.5

    硬卧¥68.5

    软卧¥96.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7591

    查看经停
  • 11:19

    11:55

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时36分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥121.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G297

    查看经停
  • 11:24

    11:47

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时23分

  • 一等座¥64.5

    商务座¥119.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • G7109

    查看经停
  • 11:25

    12:00

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时35分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥121.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G1719

    查看经停
  • 11:28

    11:53

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时25分

  • 一等座¥64.5

    商务座¥119.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • G7047

    查看经停
  • 11:35

    12:07

  • 苏州

    上海

  • 00时32分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥121.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7221

    查看经停
  • 11:36

    12:19

  • 苏州新区

    上海

  • 00时43分

  • 一等座¥69.5

    商务座¥136.5

    二等座¥44.5

  • 充足

  • G7047

    查看经停
  • 11:44

    12:07

  • 苏州园区

    上海

  • 00时23分

  • 一等座¥54.5

    商务座¥107.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • G7221

    查看经停
  • 11:45

    12:19

  • 苏州

    上海

  • 00时34分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥121.5

    二等座¥39.5

  • 充足

  • T131

    查看经停
  • 11:48

    12:42

  • 苏州

    上海

  • 00时54分

  • 硬座¥14.5

    硬卧¥68.5

    软卧¥96.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7375

    查看经停
  • 11:50

    12:27

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时37分

  • 一等座¥64.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • G7111

    查看经停
  • 11:56

    12:28

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时32分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥121.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • Z171

    查看经停
  • 11:59

    12:50

  • 苏州

    上海

  • 00时51分

  • 硬座¥14.5

    硬卧¥66.5

    软卧¥96.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7299

    查看经停
  • 12:00

    12:27

  • 苏州北

    上海

  • 00时27分

  • 商务座¥128.5

    二等座¥39.5

  • 充足

  • G7071

    查看经停
  • 12:01

    12:35

  • 苏州

    上海

  • 00时34分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥121.5

    二等座¥39.5

  • 充足

  • Z251

    查看经停
  • 12:05

    12:56

  • 苏州

    上海

  • 00时51分

  • 硬座¥14.5

    硬卧¥68.5

    软卧¥96.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7159

    查看经停
  • 12:06

    12:44

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时38分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥121.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7009

    查看经停
  • 12:14

    12:39

  • 苏州

    上海

  • 00时25分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥121.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7113

    查看经停
  • 12:17

    12:51

  • 苏州新区

    上海虹桥

  • 00时34分

  • 一等座¥69.5

    二等座¥44.5

  • 充足

    充足

  • G7113

    查看经停
  • 12:26

    12:51

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时25分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7595

    查看经停
  • 12:29

    12:59

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时30分

  • 一等座¥64.5

    商务座¥119.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • D3025

    查看经停
  • 12:32

    13:06

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时34分

  • 一等座¥50.0

    二等座¥31.0

  • T115

    查看经停
  • 12:36

    13:30

  • 苏州

    上海

  • 00时54分

  • 硬座¥14.5

    硬卧¥68.5

    软卧¥96.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G1735

    查看经停
  • 12:36

    13:17

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时41分

  • 一等座¥64.5

    商务座¥119.5

    二等座¥34.5

  • 充足

  • G7075

    查看经停
  • 12:37

    13:21

  • 苏州

    上海

  • 00时44分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥121.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7075

    查看经停
  • 12:37

    13:09

  • 苏州

    上海西

  • 00时32分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥114.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • D3141

    查看经停
  • 12:42

    13:16

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时34分

  • 一等座¥50.0

    二等座¥31.0

  • 充足

    充足

  • G11

    查看经停
  • 12:43

    13:06

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时23分

  • 二等座¥34.5

    一等座¥64.5

    商务座¥119.5

  •  

     

     

  • K559

    查看经停
  • 12:44

    13:48

  • 苏州

    上海

  • 01时04分

  • 硬座¥14.5

    硬卧¥66.5

    软卧¥96.5

  • 充足

    充足

    充足

  • D3013

    查看经停
  • 12:48

    13:22

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时34分

  • 一等座¥50.0

    二等座¥31.0

  • 充足

    充足

  • K849

    查看经停
  • 12:50

    13:55

  • 苏州

    上海

  • 01时05分

  • 硬座¥14.5

    硬卧¥105.5

    软卧¥135.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G1715

    查看经停
  • 12:58

    13:23

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时25分

  • 一等座¥64.5

    商务座¥119.5

    二等座¥34.5

  • 少量

    充足

  • K1155

    查看经停
  • 13:01

    14:40

  • 苏州

    上海

  • 01时39分

  • 硬座¥14.5

    硬卧¥68.5

    软卧¥96.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7049

    查看经停
  • 13:09

    13:44

  • 苏州

    上海

  • 00时35分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G1911

    查看经停
  • 13:09

    13:41

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时32分

  • 一等座¥64.5

    商务座¥119.5

    二等座¥34.5

  • 充足

  • G7011

    查看经停
  • 13:14

    13:40

  • 苏州

    上海

  • 00时26分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G1805

    查看经停
  • 13:16

    13:50

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时34分

  • 一等座¥64.5

    商务座¥119.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • G107

    查看经停
  • 13:21

    13:46

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时25分

  • 一等座¥64.5

    商务座¥119.5

    二等座¥34.5

  •  

     

     

  • G7353

    查看经停
  • 13:24

    14:02

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时38分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥121.5

    二等座¥39.5

  • 充足

  • K371

    查看经停
  • 13:27

    14:46

  • 苏州

    上海

  • 01时19分

  • 硬座¥14.5

    硬卧¥68.5

    软卧¥96.5

  • 充足

    充足

  • G7353

    查看经停
  • 13:32

    14:02

  • 苏州园区

    上海虹桥

  • 00时30分

  • 一等座¥54.5

    商务座¥107.5

    二等座¥34.5

  • 充足

  • G7051

    查看经停
  • 13:35

    14:13

  • 苏州

    上海

  • 00时38分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7575

    查看经停
  • 13:42

    14:16

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时34分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥121.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G1809

    查看经停
  • 13:44

    14:07

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时23分

  • 一等座¥64.5

    商务座¥119.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • D3009

    查看经停
  • 13:48

    14:22

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时34分

  • 一等座¥50.0

    二等座¥31.0

  • 充足

  • G7583

    查看经停
  • 13:53

    14:37

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时44分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • Z215

    查看经停
  • 14:01

    14:54

  • 苏州

    上海

  • 00时53分

  • 硬座¥14.5

    软座¥21.5

    硬卧¥68.5

    软卧¥96.5

  • 充足

    充足

    充足

    充足

  • G7131

    查看经停
  • 14:03

    14:29

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时26分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥121.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G113

    查看经停
  • 14:09

    14:33

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时24分

  • 一等座¥64.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • G7583

    查看经停
  • 14:10

    14:37

  • 苏州园区

    上海虹桥

  • 00时27分

  • 一等座¥54.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • G7013

    查看经停
  • 14:14

    14:39

  • 苏州

    上海

  • 00时25分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

  • G211

    查看经停
  • 14:17

    14:41

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时24分

  • 一等座¥64.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • D3031

    查看经停
  • 14:19

    14:48

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时29分

  • 一等座¥50.0

    二等座¥31.0

  • G7229

    查看经停
  • 14:26

    15:02

  • 苏州

    上海

  • 00时36分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥121.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • D3005

    查看经停
  • 14:32

    15:15

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时43分

  • 一等座¥50.0

    二等座¥31.0

  • 少量

    充足

  • G7053

    查看经停
  • 14:37

    15:15

  • 苏州

    上海

  • 00时38分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7053

    查看经停
  • 14:37

    15:07

  • 苏州

    上海西

  • 00时30分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • G7053

    查看经停
  • 14:46

    15:15

  • 苏州园区

    上海

  • 00时29分

  • 一等座¥54.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • G7053

    查看经停
  • 14:46

    15:07

  • 苏州园区

    上海西

  • 00时21分

  • 一等座¥49.5

    二等座¥29.5

  • 充足

    充足

  • G7079

    查看经停
  • 14:49

    15:23

  • 苏州

    上海

  • 00时34分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥121.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • D3051

    查看经停
  • 14:50

    15:16

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时26分

  • 一等座¥39.5

    二等座¥24.5

  • 充足

  • G1813

    查看经停
  • 14:57

    15:20

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时23分

  • 一等座¥64.5

    商务座¥119.5

    二等座¥34.5

  • 充足

  • G7127

    查看经停
  • 14:59

    15:36

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时37分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥121.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7115

    查看经停
  • 15:04

    15:32

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时28分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • K187

    查看经停
  • 15:05

    16:04

  • 苏州

    上海

  • 00时59分

  • 硬座¥14.5

    硬卧¥68.5

    软卧¥96.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G117

    查看经停
  • 15:07

    15:37

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时30分

  • 一等座¥64.5

    商务座¥119.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • G1727

    查看经停
  • 15:11

    15:42

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时31分

  • 一等座¥64.5

    商务座¥119.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • G7127

    查看经停
  • 15:12

    15:36

  • 苏州园区

    上海虹桥

  • 00时24分

  • 一等座¥54.5

    商务座¥107.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • G7015

    查看经停
  • 15:14

    15:40

  • 苏州

    上海

  • 00时26分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • K1331

    查看经停
  • 15:15

    16:16

  • 苏州

    上海

  • 01时01分

  • 硬座¥14.5

    硬卧¥68.5

    软卧¥96.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7055

    查看经停
  • 15:19

    15:51

  • 苏州

    上海

  • 00时32分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • K469

    查看经停
  • 15:22

    16:48

  • 苏州

    上海南

  • 01时26分

  • 硬座¥15.5

    硬卧¥69.5

    软卧¥98.5

  • 充足

    充足

    充足

  • D3041

    查看经停
  • 15:24

    15:59

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时35分

  • 一等座¥50.0

    二等座¥31.0

  • 少量

    充足

  • G7571

    查看经停
  • 15:30

    16:08

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时38分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7231

    查看经停
  • 15:36

    16:10

  • 苏州

    上海

  • 00时34分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥121.5

    二等座¥39.5

  • 充足

  • G7571

    查看经停
  • 15:43

    16:08

  • 苏州园区

    上海虹桥

  • 00时25分

  • 一等座¥54.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • G229

    查看经停
  • 15:46

    16:12

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时26分

  • 一等座¥64.5

    商务座¥119.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • G7135

    查看经停
  • 15:49

    16:21

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时32分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥121.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7057

    查看经停
  • 15:54

    16:28

  • 苏州

    上海

  • 00时34分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • K525

    查看经停
  • 15:59

    17:47

  • 苏州

    上海南

  • 01时48分

  • 硬座¥15.5

    硬卧¥69.5

    软卧¥98.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G121

    查看经停
  • 16:00

    16:25

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时25分

  • 一等座¥64.5

    商务座¥119.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • G7057

    查看经停
  • 16:03

    16:28

  • 苏州园区

    上海

  • 00时25分

  • 一等座¥54.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • G1583

    查看经停
  • 16:05

    16:29

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时24分

  • 一等座¥64.5

    商务座¥119.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • K2185

    查看经停
  • 16:06

    18:01

  • 苏州

    上海

  • 01时55分

  • 硬座¥14.5

    硬卧¥68.5

    软卧¥96.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7117

    查看经停
  • 16:08

    16:44

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时36分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥121.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7017

    查看经停
  • 16:14

    16:40

  • 苏州

    上海

  • 00时26分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥121.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G1915

    查看经停
  • 16:15

    16:45

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时30分

  • 一等座¥64.5

    二等座¥34.5

  • 充足

  • K515

    查看经停
  • 16:18

    17:32

  • 苏州

    上海

  • 01时14分

  • 硬座¥14.5

    硬卧¥68.5

    软卧¥96.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7059

    查看经停
  • 16:22

    16:59

  • 苏州

    上海

  • 00时37分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥121.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7059

    查看经停
  • 16:22

    16:52

  • 苏州

    上海西

  • 00时30分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥114.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • G7563

    查看经停
  • 16:29

    17:01

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时32分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥121.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7235

    查看经停
  • 16:34

    17:11

  • 苏州

    上海

  • 00时37分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥121.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7235

    查看经停
  • 16:34

    17:04

  • 苏州

    上海西

  • 00时30分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥114.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • G7195

    查看经停
  • 16:38

    17:12

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时34分

  • 二等座¥34.5

    一等座¥64.5

    商务座¥119.5

  •  

     

     

  • G7585

    查看经停
  • 16:39

    17:12

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时33分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7139

    查看经停
  • 16:45

    17:18

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时33分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7385

    查看经停
  • 16:46

    17:29

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时43分

  • 一等座¥64.5

    商务座¥119.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • T203

    查看经停
  • 16:47

    17:49

  • 苏州

    上海

  • 01时02分

  • 硬座¥14.5

    硬卧¥68.5

    软卧¥96.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G459

    查看经停
  • 16:52

    17:15

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时23分

  • 一等座¥64.5

    商务座¥119.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • 1227

    查看经停
  • 16:53

    18:15

  • 苏州

    上海

  • 01时22分

  • 硬座¥12.5

    硬卧¥66.5

    软卧¥94.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7263

    查看经停
  • 16:55

    17:26

  • 苏州

    上海

  • 00时31分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • K807

    查看经停
  • 16:59

    18:27

  • 苏州

    上海南

  • 01时28分

  • 硬座¥15.5

    硬卧¥69.5

    软卧¥98.5

  • 充足

    充足

    充足

  • D3045

    查看经停
  • 17:00

    17:29

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时29分

  • 一等座¥50.0

    二等座¥31.0

  • 充足

  • G411

    查看经停
  • 17:01

    17:25

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时24分

  • 二等座¥34.5

  • 充足

  • G7061

    查看经停
  • 17:08

    17:50

  • 苏州

    上海

  • 00时42分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7019

    查看经停
  • 17:14

    17:40

  • 苏州

    上海

  • 00时26分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G1919

    查看经停
  • 17:15

    17:38

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时23分

  • 一等座¥64.5

    商务座¥119.5

    二等座¥34.5

  • 充足

  • K527

    查看经停
  • 17:18

    18:48

  • 苏州

    上海南

  • 01时30分

  • 硬座¥15.5

    硬卧¥106.5

    软卧¥137.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7143

    查看经停
  • 17:19

    17:53

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时34分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥121.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G1955

    查看经停
  • 17:21

    17:44

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时23分

  • 一等座¥64.5

    商务座¥119.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • G7371

    查看经停
  • 17:24

    18:08

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时44分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥121.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7281

    查看经停
  • 17:33

    18:03

  • 苏州

    上海

  • 00时30分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G129

    查看经停
  • 17:33

    17:56

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时23分

  • 一等座¥64.5

    商务座¥119.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • G7063

    查看经停
  • 17:38

    18:20

  • 苏州

    上海

  • 00时42分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥121.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G675

    查看经停
  • 17:38

    18:08

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时30分

  • 一等座¥64.5

    商务座¥119.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • G131

    查看经停
  • 17:43

    18:06

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时23分

  • 二等座¥34.5

    一等座¥64.5

    商务座¥119.5

  • 充足

    充足

  • G7063

    查看经停
  • 17:47

    18:20

  • 苏州园区

    上海

  • 00时33分

  • 一等座¥54.5

    商务座¥107.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • G1817

    查看经停
  • 17:48

    18:12

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时24分

  • 一等座¥64.5

    商务座¥119.5

    二等座¥34.5

  • 充足

  • G7119

    查看经停
  • 17:56

    18:29

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时33分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥121.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7243

    查看经停
  • 18:01

    18:33

  • 苏州

    上海

  • 00时32分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥121.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G133

    查看经停
  • 18:09

    18:40

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时31分

  • 一等座¥64.5

    商务座¥119.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • D3055

    查看经停
  • 18:11

    18:41

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时30分

  • 一等座¥50.0

    商务座¥93.0

    二等座¥31.0

  • 充足

  • G7021

    查看经停
  • 18:16

    18:41

  • 苏州

    上海

  • 00时25分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G1227

    查看经停
  • 18:19

    18:44

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时25分

  • 一等座¥64.5

    商务座¥119.5

    二等座¥34.5

  • D955

    查看经停
  • 18:21

    18:53

  • 苏州

    上海

  • 00时32分

  • 二等座¥25.5

    动卧¥215.0

    高级软卧¥303.0

  • 充足

  • G7207

    查看经停
  • 18:26

    19:07

  • 苏州

    上海

  • 00时41分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7207

    查看经停
  • 18:26

    18:58

  • 苏州

    上海西

  • 00时32分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • G1821

    查看经停
  • 18:27

    18:50

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时23分

  • 一等座¥64.5

    商务座¥119.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • G7239

    查看经停
  • 18:27

    19:11

  • 苏州新区

    上海

  • 00时44分

  • 一等座¥69.5

    商务座¥136.5

    二等座¥44.5

  • 充足

    充足

  • G7121

    查看经停
  • 18:32

    18:57

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时25分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7239

    查看经停
  • 18:37

    19:11

  • 苏州

    上海

  • 00时34分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥121.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G1825

    查看经停
  • 18:40

    19:06

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时26分

  • 一等座¥64.5

    商务座¥119.5

    二等座¥34.5

  •  

     

     

  • G7267

    查看经停
  • 18:42

    19:18

  • 苏州

    上海

  • 00时36分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G1865

    查看经停
  • 18:49

    19:33

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时44分

  • 一等座¥64.5

    商务座¥119.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • D2211

    查看经停
  • 18:53

    19:27

  • 苏州

    上海虹桥

  • 00时34分

  • 一等座¥50.0

    二等座¥31.0

  • 充足

    充足

  • G137

    查看经停
  • 18:55

    19:18

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时23分

  • 一等座¥64.5

    商务座¥119.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • G7083

    查看经停
  • 18:58

    19:44

  • 苏州

    上海

  • 00时46分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥121.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7083

    查看经停
  • 18:58

    19:31

  • 苏州

    上海西

  • 00时33分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥114.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • G7083

    查看经停
  • 19:05

    19:44

  • 苏州园区

    上海

  • 00时39分

  • 一等座¥54.5

    商务座¥107.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • G7083

    查看经停
  • 19:05

    19:31

  • 苏州园区

    上海西

  • 00时26分

  • 一等座¥49.5

    商务座¥99.5

    二等座¥29.5

  • 充足

    充足

  • G7247

    查看经停
  • 19:06

    19:50

  • 苏州

    上海

  • 00时44分

  • 一等座¥59.5

    商务座¥121.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7023

    查看经停
  • 19:14

    19:39

  • 苏州

    上海

  • 00时25分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G1771

    查看经停
  • 19:16

    19:39

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时23分

  • 一等座¥64.5

    商务座¥119.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • G1251

    查看经停
  • 19:18

    19:41

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时23分

  • 一等座¥64.5

    商务座¥119.5

    二等座¥34.5

  •  

     

     

  • G7285

    查看经停
  • 19:19

    20:07

  • 苏州

    上海

  • 00时48分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥39.5

  • 充足

    充足

  • G7285

    查看经停
  • 19:19

    19:56

  • 苏州

    上海西

  • 00时37分

  • 一等座¥59.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • G43

    查看经停
  • 19:20

    19:43

  • 苏州北

    上海虹桥

  • 00时23分

  • 一等座¥64.5

    商务座¥119.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • G7247

    查看经停
  • 19:20

    19:50

  • 苏州园区

    上海

  • 00时30分

  • 商务座¥107.5

    二等座¥34.5

  • 充足

  • G7285

    查看经停
  • 19:28

    20:07

  • 苏州园区

    上海

  • 00时39分

  • 一等座¥54.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足