我要订票 | 列车时刻查询 | 帮助中心 | 收藏本站 您好,欢迎来到【我要买票网】!请 [登录] | [ 免费注册 ]
我要买票网
当前位置:首页 > 火车票代购
本网站仅提供车次信息查询,不提供代购服务。

上海-无锡共230次列车符合条件

车型:

发车:

到达:

发站:

到站:

始发:

展开更多选项
  • K528

    查看经停
  • 04:29

    06:09

  • 上海南

    无锡

  • 01时40分

  • 硬座¥21.5

    软卧¥147.5

    硬卧¥112.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7072

    查看经停
  • 05:48

    06:32

  • 上海

    无锡

  • 00时44分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7032

    查看经停
  • 05:53

    06:42

  • 上海

    无锡

  • 00时49分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G456

    查看经停
  • 06:05

    06:33

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时28分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

    充足

  • D352

    查看经停
  • 06:08

    06:53

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时45分

  • 二等座¥38.5

    一等座¥46.5

  • 充足

    充足

  • D636

    查看经停
  • 06:13

    06:54

  • 上海虹桥

    无锡新区

  • 00时41分

  • 一等座¥41.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • D636

    查看经停
  • 06:13

    07:04

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时51分

  • 一等座¥46.5

    二等座¥38.5

  • 充足

    充足

  • G1802

    查看经停
  • 06:15

    06:50

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时35分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7076

    查看经停
  • 06:20

    07:06

  • 上海

    无锡新区

  • 00时46分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥163.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7076

    查看经停
  • 06:20

    07:16

  • 上海

    无锡

  • 00时56分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

    充足

  • D2206

    查看经停
  • 06:38

    07:33

  • 上海虹桥

    无锡新区

  • 00时55分

  • 二等座¥34.5

    一等座¥41.5

  • 充足

    充足

  • D3002

    查看经停
  • 06:38

    07:42

  • 上海虹桥

    无锡

  • 01时04分

  • 二等座¥38.5

    一等座¥46.5

  •  

     

  • D3002

    查看经停
  • 06:38

    07:26

  • 上海虹桥

    无锡新区

  • 00时48分

  • 一等座¥41.5

    二等座¥34.5

  •  

     

  • G104

    查看经停
  • 06:40

    07:08

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时28分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7002

    查看经停
  • 06:48

    07:37

  • 上海

    无锡

  • 00时49分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • D2206

    查看经停
  • 06:58

    07:50

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时52分

  • 一等座¥46.5

    二等座¥38.5

  • 充足

    充足

  • D3072

    查看经停
  • 07:03

    07:55

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时52分

  • 二等座¥38.5

    一等座¥46.5

  •  

     

  • G222

    查看经停
  • 07:05

    07:38

  • 上海

    无锡东

  • 00时33分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥89.5

    商务座¥168.5

  •  

     

     

  • G7034

    查看经停
  • 07:10

    07:57

  • 上海

    无锡新区

  • 00时47分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥163.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G106

    查看经停
  • 07:14

    07:42

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时28分

  • 二等座¥49.5

    一等座¥84.5

    商务座¥154.5

  •  

     

     

  • G1974

    查看经停
  • 07:17

    07:54

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时37分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

    充足

  • D3056

    查看经停
  • 07:19

    08:10

  • 上海虹桥

    无锡新区

  • 00时51分

  • 一等座¥46.5

    二等座¥38.5

  • 充足

    充足

  • D3056

    查看经停
  • 07:19

    08:10

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时51分

  • 一等座¥46.5

    二等座¥38.5

  • 充足

    充足

  • G108

    查看经停
  • 07:22

    07:58

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时36分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7102

    查看经停
  • 07:25

    08:21

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时56分

  • 二等座¥59.5

    一等座¥94.5

    商务座¥182.5

  •  

     

     

  • G110

    查看经停
  • 07:29

    08:04

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时35分

  • 商务座¥154.5

    二等座¥49.5

    一等座¥84.5

  •  

     

     

  • G1232

    查看经停
  • 07:34

    08:31

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时57分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • D2212

    查看经停
  • 07:37

    08:28

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时51分

  • 一等座¥46.5

    二等座¥38.5

  • 充足

    充足

  • G7080

    查看经停
  • 07:44

    08:30

  • 上海

    无锡

  • 00时46分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥163.5

    二等座¥49.5

  • 充足

  • G7080

    查看经停
  • 07:44

    08:30

  • 上海

    无锡新区

  • 00时46分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥163.5

    二等座¥49.5

  • 充足

  • G120

    查看经停
  • 07:51

    08:19

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时28分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    少量

    充足

  • G7004

    查看经停
  • 08:00

    08:42

  • 上海

    无锡

  • 00时42分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7268

    查看经停
  • 08:05

    08:54

  • 上海

    无锡

  • 00时49分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G112

    查看经停
  • 08:05

    08:40

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时35分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G7036

    查看经停
  • 08:10

    08:59

  • 上海

    无锡

  • 00时49分

  • 二等座¥59.5

    一等座¥94.5

    商务座¥182.5

  •  

     

     

  • G1952

    查看经停
  • 08:10

    08:45

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时35分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7232

    查看经停
  • 08:15

    09:15

  • 上海

    无锡

  • 01时00分

  • 二等座¥59.5

    一等座¥94.5

    商务座¥182.5

  •  

     

     

  • G114

    查看经停
  • 08:15

    08:50

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时35分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 少量

    充足

    充足

  • G7232

    查看经停
  • 08:15

    09:01

  • 上海

    无锡新区

  • 00时46分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥163.5

    二等座¥49.5

  •  

     

     

  • D3064

    查看经停
  • 08:20

    09:20

  • 上海虹桥

    无锡

  • 01时00分

  • 一等座¥46.5

    二等座¥38.5

  • 充足

  • G576

    查看经停
  • 08:24

    09:00

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时36分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G676

    查看经停
  • 08:30

    09:09

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时39分

  • 二等座¥49.5

    一等座¥84.5

    商务座¥154.5

  • 充足

    少量

  • D952

    查看经停
  • 08:30

    09:10

  • 上海

    无锡

  • 00时40分

  • 二等座¥38.5

    一等座¥46.5

  • 充足

  • G7084

    查看经停
  • 08:37

    09:26

  • 上海

    无锡

  • 00时49分

  • 二等座¥59.5

    一等座¥94.5

  •  

     

  • G212

    查看经停
  • 08:42

    09:17

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时35分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 少量

    充足

    充足

  • D2216

    查看经停
  • 08:42

    09:33

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时51分

  • 一等座¥46.5

    二等座¥38.5

  • 充足

  • G7104

    查看经停
  • 08:54

    09:44

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时50分

  • 一等座¥84.5

    二等座¥49.5

  • 充足

  • G7104

    查看经停
  • 08:54

    09:44

  • 上海虹桥

    无锡新区

  • 00时50分

  • 一等座¥84.5

    二等座¥49.5

  • 充足

  • G7006

    查看经停
  • 09:00

    09:42

  • 上海

    无锡

  • 00时42分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G230

    查看经停
  • 09:07

    09:35

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时28分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    少量

    充足

  • G1258

    查看经停
  • 09:12

    09:47

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时35分

  • 一等座¥84.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • D3022

    查看经停
  • 09:16

    10:01

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时45分

  • 一等座¥46.5

    二等座¥38.5

  • 充足

  • K516

    查看经停
  • 09:16

    10:51

  • 上海

    无锡

  • 01时35分

  • 硬座¥19.5

    硬卧¥110.5

    软卧¥144.5

  •  

     

     

  • G7202

    查看经停
  • 09:17

    10:11

  • 上海

    无锡

  • 00时54分

  • 二等座¥59.5

    一等座¥94.5

    商务座¥182.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G1806

    查看经停
  • 09:17

    09:52

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时35分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K360

    查看经停
  • 09:23

    10:57

  • 上海

    无锡

  • 01时34分

  • 硬座¥19.5

    硬卧¥110.5

    软卧¥144.5

  • G7202

    查看经停
  • 09:24

    10:11

  • 上海西

    无锡

  • 00时47分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥89.5

    商务座¥175.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7372

    查看经停
  • 09:27

    10:22

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时55分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G1920

    查看经停
  • 09:28

    09:56

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时28分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 少量

    充足

  • G7564

    查看经停
  • 09:36

    10:27

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时51分

  • 二等座¥59.5

    一等座¥94.5

    商务座¥182.5

  •  

     

     

  • G7132

    查看经停
  • 09:41

    10:32

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时51分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

    充足

  • D3060

    查看经停
  • 09:46

    10:48

  • 上海虹桥

    无锡

  • 01时02分

  • 二等座¥38.5

    一等座¥46.5

  •  

     

  • G7040

    查看经停
  • 09:54

    10:53

  • 上海

    无锡

  • 00时59分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7008

    查看经停
  • 10:00

    10:42

  • 上海

    无锡

  • 00时42分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7042

    查看经停
  • 10:06

    10:55

  • 上海

    无锡

  • 00时49分

  • 一等座¥84.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G7042

    查看经停
  • 10:06

    10:55

  • 上海

    无锡新区

  • 00时49分

  • 一等座¥84.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • D3090

    查看经停
  • 10:12

    11:05

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时53分

  • 一等座¥54.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • D3068

    查看经停
  • 10:18

    11:09

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时51分

  • 一等座¥46.5

    二等座¥38.5

  • 充足

    充足

  • G1214

    查看经停
  • 10:20

    10:58

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时38分

  • 一等座¥84.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G42

    查看经停
  • 10:26

    10:54

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时28分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G7136

    查看经停
  • 10:30

    11:10

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时40分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥163.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7136

    查看经停
  • 10:30

    11:10

  • 上海虹桥

    无锡新区

  • 00时40分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥163.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7236

    查看经停
  • 10:40

    11:22

  • 上海

    无锡新区

  • 00时42分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7236

    查看经停
  • 10:40

    11:22

  • 上海

    无锡

  • 00时42分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G122

    查看经停
  • 10:41

    11:16

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时35分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7044

    查看经停
  • 10:46

    11:35

  • 上海

    无锡

  • 00时49分

  • 二等座¥59.5

    一等座¥94.5

  •  

     

  • G7386

    查看经停
  • 10:54

    11:38

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时44分

  • 二等座¥49.5

    一等座¥84.5

    商务座¥154.5

  •  

     

     

  • G7240

    查看经停
  • 10:54

    11:47

  • 上海

    无锡

  • 00时53分

  • 二等座¥59.5

    一等座¥94.5

    商务座¥182.5

  •  

     

     

  • G7010

    查看经停
  • 11:00

    11:42

  • 上海

    无锡

  • 00时42分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • K2186

    查看经停
  • 11:03

    12:38

  • 上海

    无锡

  • 01时35分

  • 硬座¥19.5

    硬卧¥110.5

    软卧¥144.5

  • G124

    查看经停
  • 11:05

    11:33

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时28分

  • 二等座¥49.5

    一等座¥84.5

    商务座¥154.5

  •  

     

     

  • G7106

    查看经停
  • 11:05

    11:54

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时49分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7572

    查看经停
  • 11:10

    11:59

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时49分

  • 二等座¥59.5

    一等座¥94.5

  •  

     

  • G1252

    查看经停
  • 11:10

    11:45

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时35分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7264

    查看经停
  • 11:17

    12:06

  • 上海

    无锡

  • 00时49分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G130

    查看经停
  • 11:20

    11:55

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时35分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 少量

    充足

    充足

  • G7354

    查看经停
  • 11:27

    12:22

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时55分

  • 二等座¥64.5

    一等座¥104.5

    商务座¥203.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G1228

    查看经停
  • 11:30

    12:05

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时35分

  • 二等座¥49.5

    一等座¥84.5

    商务座¥154.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7282

    查看经停
  • 11:33

    12:23

  • 上海

    无锡

  • 00时50分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7108

    查看经停
  • 11:40

    12:29

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时49分

  • 二等座¥59.5

    一等座¥94.5

    商务座¥182.5

  •  

     

     

  • G1924

    查看经停
  • 11:41

    12:16

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时35分

  • 二等座¥49.5

    一等座¥84.5

    商务座¥154.5

  • 充足

    充足

  • G7586

    查看经停
  • 11:48

    12:41

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时53分

  • 二等座¥59.5

    一等座¥94.5

  •  

     

  • K464

    查看经停
  • 11:48

    13:58

  • 上海

    无锡

  • 02时10分

  • 硬座¥19.5

    硬卧¥110.5

    软卧¥144.5

  • G7244

    查看经停
  • 11:53

    12:36

  • 上海

    无锡

  • 00时43分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

    充足

  • T204

    查看经停
  • 12:04

    13:32

  • 上海

    无锡

  • 01时28分

  • 硬座¥19.5

    硬卧¥110.5

    软卧¥144.5

  • G7012

    查看经停
  • 12:05

    12:47

  • 上海

    无锡

  • 00时42分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7576

    查看经停
  • 12:16

    12:58

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时42分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

    充足

  • 1462

    查看经停
  • 12:18

    13:52

  • 上海

    无锡

  • 01时34分

  • 硬座¥17.5

    硬卧¥108.5

    软卧¥142.5

  •  

     

     

  • G7046

    查看经停
  • 12:20

    13:08

  • 上海

    无锡

  • 00时48分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G460

    查看经停
  • 12:22

    13:01

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时39分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7048

    查看经停
  • 12:25

    13:12

  • 上海

    无锡新区

  • 00时47分

  • 二等座¥49.5

    一等座¥84.5

    商务座¥163.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7048

    查看经停
  • 12:25

    13:26

  • 上海

    无锡

  • 01时01分

  • 二等座¥59.5

    一等座¥94.5

    商务座¥182.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K782

    查看经停
  • 12:28

    14:04

  • 上海

    无锡

  • 01时36分

  • 硬座¥19.5

    硬卧¥110.5

  •  

     

  • G412

    查看经停
  • 12:28

    12:56

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时28分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G7296

    查看经停
  • 12:40

    13:20

  • 上海

    无锡东

  • 00时40分

  • 一等座¥89.5

    商务座¥168.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G7110

    查看经停
  • 12:46

    13:40

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时54分

  • 一等座¥104.5

    商务座¥203.5

    二等座¥64.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7088

    查看经停
  • 12:54

    13:44

  • 上海

    无锡

  • 00时50分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥163.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7088

    查看经停
  • 12:54

    13:44

  • 上海

    无锡新区

  • 00时50分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥163.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7014

    查看经停
  • 13:00

    13:42

  • 上海

    无锡

  • 00时42分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G134

    查看经停
  • 13:01

    13:36

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时35分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7164

    查看经停
  • 13:07

    13:57

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时50分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7112

    查看经停
  • 13:13

    14:02

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时49分

  • 二等座¥59.5

    一等座¥94.5

  •  

     

  • G7248

    查看经停
  • 13:21

    14:07

  • 上海西

    无锡

  • 00时46分

  • 一等座¥89.5

    商务座¥175.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

    充足

  • D3026

    查看经停
  • 13:27

    14:18

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时51分

  • 一等座¥46.5

    二等座¥38.5

  • 充足

    充足

  • K1152

    查看经停
  • 13:32

    15:12

  • 上海

    无锡

  • 01时40分

  • 硬座¥19.5

    硬卧¥110.5

    软卧¥144.5

  • G140

    查看经停
  • 13:35

    14:10

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时35分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G7148

    查看经停
  • 13:35

    14:23

  • 上海虹桥

    无锡新区

  • 00时48分

  • 一等座¥84.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G7148

    查看经停
  • 13:35

    14:31

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时56分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G1814

    查看经停
  • 13:44

    14:19

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时35分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7092

    查看经停
  • 13:48

    14:37

  • 上海

    无锡

  • 00时49分

  • 二等座¥59.5

    一等座¥94.5

    商务座¥182.5

  •  

     

     

  • D3006

    查看经停
  • 13:53

    14:44

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时51分

  • 一等座¥41.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • D3006

    查看经停
  • 13:53

    14:44

  • 上海虹桥

    无锡新区

  • 00时51分

  • 一等座¥41.5

    二等座¥34.5

  • 充足

    充足

  • G7016

    查看经停
  • 14:00

    14:42

  • 上海

    无锡

  • 00时42分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

  • G1584

    查看经停
  • 14:05

    14:44

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时39分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K738

    查看经停
  • 14:06

    15:51

  • 上海

    无锡

  • 01时45分

  • 硬座¥19.5

    硬卧¥110.5

    软卧¥144.5

  •  

     

     

  • G7114

    查看经停
  • 14:07

    15:01

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时54分

  • 一等座¥104.5

    商务座¥203.5

    二等座¥64.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G142

    查看经停
  • 14:10

    14:39

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时29分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G7276

    查看经停
  • 14:12

    15:01

  • 上海

    无锡

  • 00时49分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

  • G7050

    查看经停
  • 14:30

    15:21

  • 上海

    无锡新区

  • 00时51分

  • 一等座¥84.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G7050

    查看经停
  • 14:30

    15:30

  • 上海

    无锡

  • 01时00分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7356

    查看经停
  • 14:31

    15:14

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时43分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7050

    查看经停
  • 14:38

    15:21

  • 上海西

    无锡新区

  • 00时43分

  • 一等座¥79.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G7050

    查看经停
  • 14:38

    15:30

  • 上海西

    无锡

  • 00时52分

  • 一等座¥89.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • D3010

    查看经停
  • 14:41

    15:34

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时53分

  • 二等座¥38.5

    一等座¥46.5

  •  

     

  • G7100

    查看经停
  • 14:45

    15:47

  • 上海

    无锡

  • 01时02分

  • 二等座¥59.5

    一等座¥94.5

    商务座¥182.5

  •  

     

     

  • K560

    查看经停
  • 14:48

    16:27

  • 上海

    无锡

  • 01时39分

  • 硬座¥19.5

    硬卧¥73.5

    软卧¥105.5

  • Z268

    查看经停
  • 14:54

    16:10

  • 上海

    无锡

  • 01时16分

  • 硬座¥19.5

    硬卧¥110.5

    软卧¥144.5

  • G7018

    查看经停
  • 15:00

    15:42

  • 上海

    无锡

  • 00时42分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

  • G7140

    查看经停
  • 15:04

    15:55

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时51分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G214

    查看经停
  • 15:05

    15:40

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时35分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • D3032

    查看经停
  • 15:16

    16:07

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时51分

  • 一等座¥46.5

    二等座¥38.5

  • 少量

    充足

  • G7218

    查看经停
  • 15:29

    16:12

  • 上海

    无锡

  • 00时43分

  • 二等座¥59.5

    商务座¥182.5

    一等座¥94.5

  •  

     

     

  • G7052

    查看经停
  • 15:39

    16:28

  • 上海

    无锡

  • 00时49分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G1822

    查看经停
  • 15:40

    16:08

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时28分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 少量

    充足

  • G7152

    查看经停
  • 15:52

    16:34

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时42分

  • 二等座¥59.5

    一等座¥94.5

    商务座¥182.5

  •  

     

     

  • G170

    查看经停
  • 15:52

    16:21

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时29分

  • 二等座¥49.5

    一等座¥84.5

    商务座¥154.5

  • 充足

    充足

    充足

  • Z252

    查看经停
  • 15:52

    17:06

  • 上海

    无锡

  • 01时14分

  • 硬座¥19.5

    硬卧¥73.5

    软卧¥105.5

  • G22

    查看经停
  • 16:00

    16:28

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时28分

  • 二等座¥49.5

    一等座¥84.5

    商务座¥154.5

  •  

     

     

  • G7020

    查看经停
  • 16:00

    16:42

  • 上海

    无锡

  • 00时42分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    少量

  • D3142

    查看经停
  • 16:01

    16:53

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时52分

  • 二等座¥39.0

    一等座¥46.5

  •  

     

  • K372

    查看经停
  • 16:03

    17:37

  • 上海

    无锡

  • 01时34分

  • 硬座¥19.5

    硬卧¥110.5

    软卧¥144.5

  • G150

    查看经停
  • 16:05

    16:33

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时28分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

    充足

  • D3014

    查看经停
  • 16:07

    16:58

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时51分

  • 一等座¥46.5

    二等座¥38.5

  • 充足

    充足

  • G7116

    查看经停
  • 16:14

    17:03

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时49分

  • 二等座¥59.5

    一等座¥94.5

  •  

     

  • G7054

    查看经停
  • 16:20

    17:09

  • 上海

    无锡

  • 00时49分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7592

    查看经停
  • 16:25

    17:11

  • 上海虹桥

    无锡新区

  • 00时46分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥163.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7592

    查看经停
  • 16:25

    17:20

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时55分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G2812

    查看经停
  • 16:26

    17:05

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时39分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K152

    查看经停
  • 16:31

    18:10

  • 上海

    无锡

  • 01时39分

  • 硬座¥19.5

    硬卧¥110.5

    软卧¥144.5

  • G234

    查看经停
  • 16:32

    17:00

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时28分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K48

    查看经停
  • 16:34

    18:24

  • 上海南

    无锡

  • 01时50分

  • 硬座¥21.5

    硬卧¥75.5

    软卧¥108.5

  • G7376

    查看经停
  • 16:36

    17:22

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时46分

  • 一等座¥84.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G7376

    查看经停
  • 16:36

    17:22

  • 上海虹桥

    无锡新区

  • 00时46分

  • 一等座¥84.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • D3086

    查看经停
  • 16:43

    17:20

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时37分

  • 二等座¥34.5

    一等座¥54.5

  •  

     

  • D3042

    查看经停
  • 16:47

    17:54

  • 上海虹桥

    无锡

  • 01时07分

  • 一等座¥46.5

    二等座¥38.5

  • 充足

    充足

  • G7222

    查看经停
  • 16:52

    17:49

  • 上海

    无锡

  • 00时57分

  • 二等座¥59.5

    一等座¥94.5

    商务座¥182.5

  •  

     

     

  • G24

    查看经停
  • 17:00

    17:28

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时28分

  • 二等座¥49.5

    一等座¥84.5

    商务座¥154.5

  •  

     

     

  • G7022

    查看经停
  • 17:00

    17:42

  • 上海

    无锡

  • 00时42分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G1940

    查看经停
  • 17:06

    17:34

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时28分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7144

    查看经停
  • 17:07

    17:56

  • 上海虹桥

    无锡新区

  • 00时49分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥163.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7144

    查看经停
  • 17:07

    18:06

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时59分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7118

    查看经停
  • 17:18

    18:14

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时56分

  • 二等座¥59.5

    一等座¥94.5

    商务座¥182.5

  •  

     

     

  • G44

    查看经停
  • 17:23

    17:58

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时35分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7056

    查看经停
  • 17:26

    18:21

  • 上海

    无锡

  • 00时55分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7256

    查看经停
  • 17:33

    18:30

  • 上海

    无锡

  • 00时57分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G158

    查看经停
  • 17:34

    18:09

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时35分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7196

    查看经停
  • 17:39

    18:38

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时59分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G7292

    查看经停
  • 17:43

    18:30

  • 上海

    无锡东

  • 00时47分

  • 一等座¥89.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • D3136

    查看经停
  • 17:45

    19:04

  • 上海虹桥

    无锡

  • 01时19分

  • 一等座¥46.5

    二等座¥39.0

  • 充足

    充足

  • D3046

    查看经停
  • 17:53

    18:48

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时55分

  • 二等座¥38.5

    一等座¥46.5

  •  

     

  • G7024

    查看经停
  • 18:00

    18:42

  • 上海

    无锡

  • 00时42分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G298

    查看经停
  • 18:05

    18:47

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时42分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7120

    查看经停
  • 18:09

    18:58

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时49分

  • 二等座¥59.5

    一等座¥94.5

  •  

     

  • G7058

    查看经停
  • 18:13

    19:06

  • 上海

    无锡新区

  • 00时53分

  • 一等座¥84.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

  • G7058

    查看经停
  • 18:13

    19:15

  • 上海

    无锡

  • 01时02分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • K1332

    查看经停
  • 18:17

    20:39

  • 上海

    无锡

  • 02时22分

  • 硬座¥19.5

    硬卧¥110.5

    软卧¥144.5

  • G1826

    查看经停
  • 18:20

    19:02

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时42分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7156

    查看经停
  • 18:26

    19:14

  • 上海虹桥

    无锡新区

  • 00时48分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥163.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7156

    查看经停
  • 18:26

    19:28

  • 上海虹桥

    无锡

  • 01时02分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7600

    查看经停
  • 18:28

    19:10

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时42分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7520

    查看经停
  • 18:34

    19:23

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时49分

  • 二等座¥59.5

    一等座¥94.5

    商务座¥182.5

  •  

     

     

  • G7272

    查看经停
  • 18:42

    19:43

  • 上海

    无锡

  • 01时01分

  • 一等座¥104.5

    商务座¥203.5

    二等座¥64.5

  • 充足

    充足

  • G7176

    查看经停
  • 18:43

    19:30

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时47分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

    充足

  • D3126

    查看经停
  • 18:47

    19:59

  • 上海虹桥

    无锡

  • 01时12分

  • 二等座¥39.0

    一等座¥46.5

  • G7026

    查看经停
  • 19:00

    19:43

  • 上海

    无锡

  • 00时43分

  • 二等座¥59.5

    一等座¥94.5

  • 充足

    充足

  • G7122

    查看经停
  • 19:03

    19:53

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时50分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7590

    查看经停
  • 19:05

    19:40

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时35分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7260

    查看经停
  • 19:12

    20:05

  • 上海

    无锡

  • 00时53分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7584

    查看经停
  • 19:17

    20:10

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时53分

  • 二等座¥59.5

    一等座¥94.5

  •  

     

  • G7260

    查看经停
  • 19:19

    20:05

  • 上海西

    无锡

  • 00时46分

  • 一等座¥89.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • G1378

    查看经停
  • 19:28

    20:03

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时35分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7124

    查看经停
  • 19:29

    20:18

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时49分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7062

    查看经停
  • 19:32

    20:20

  • 上海

    无锡新区

  • 00时48分

  • 二等座¥49.5

    一等座¥84.5

  • 充足

    充足

  • G7064

    查看经停
  • 19:37

    20:35

  • 上海

    无锡

  • 00时58分

  • 二等座¥59.5

    一等座¥94.5

    商务座¥182.5

  •  

     

     

  • G7588

    查看经停
  • 19:54

    20:44

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时50分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥163.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7588

    查看经停
  • 19:54

    20:44

  • 上海虹桥

    无锡新区

  • 00时50分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥163.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7178

    查看经停
  • 19:55

    20:30

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时35分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7300

    查看经停
  • 19:55

    20:42

  • 上海

    无锡东

  • 00时47分

  • 一等座¥89.5

    商务座¥168.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7028

    查看经停
  • 20:00

    20:42

  • 上海

    无锡

  • 00时42分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7066

    查看经停
  • 20:08

    20:59

  • 上海

    无锡

  • 00时51分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • Z164

    查看经停
  • 20:10

    21:20

  • 上海

    无锡

  • 01时10分

  • 硬座¥19.5

    硬卧¥73.5

    软卧¥105.5

  • G7068

    查看经停
  • 20:19

    21:09

  • 上海

    无锡

  • 00时50分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7596

    查看经停
  • 20:22

    20:57

  • 上海虹桥

    无锡东

  • 00时35分

  • 一等座¥84.5

    商务座¥154.5

    二等座¥49.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K1048

    查看经停
  • 20:28

    21:56

  • 上海

    无锡

  • 01时28分

  • 硬座¥19.5

    硬卧¥110.5

    软卧¥144.5

  •  

     

     

  • G7126

    查看经停
  • 20:30

    21:19

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时49分

  • 二等座¥59.5

    一等座¥94.5

    商务座¥182.5

  •  

     

     

  • G7286

    查看经停
  • 20:35

    21:24

  • 上海

    无锡

  • 00时49分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • G7070

    查看经停
  • 20:40

    21:29

  • 上海

    无锡

  • 00时49分

  • 二等座¥59.5

    一等座¥94.5

    商务座¥182.5

  •  

     

     

  • G7582

    查看经停
  • 20:45

    21:34

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时49分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K282

    查看经停
  • 20:46

    22:32

  • 上海

    无锡

  • 01时46分

  • 硬座¥19.5

    硬卧¥110.5

    软卧¥144.5

  • K8356

    查看经停
  • 20:52

    22:38

  • 上海

    无锡

  • 01时46分

  • 硬座¥19.5

    硬卧¥110.5

  •  

     

  • G7030

    查看经停
  • 21:00

    21:49

  • 上海

    无锡

  • 00时49分

  • 二等座¥59.5

    一等座¥94.5

    商务座¥182.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G7128

    查看经停
  • 21:10

    22:02

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时52分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • D2282

    查看经停
  • 21:26

    22:12

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时46分

  • 一等座¥46.5

    二等座¥39.0

  • 充足

    充足

  • G7350

    查看经停
  • 21:42

    22:24

  • 上海虹桥

    无锡

  • 00时42分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥182.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K1182

    查看经停
  • 21:43

    23:56

  • 上海南

    无锡

  • 02时13分

  • 硬座¥21.5

    硬卧¥112.5

    软卧¥147.5

  • G7096

    查看经停
  • 21:50

    22:33

  • 上海

    无锡

  • 00时43分

  • 一等座¥94.5

    二等座¥59.5

  • 充足

    充足

  • K8432

    查看经停
  • 23:19

    00:54

  • 上海

    无锡

  • 01时35分

  • 硬座¥19.5

    硬卧¥110.5

    软卧¥144.5

  • K8366

    查看经停
  • 23:37

    01:12

  • 上海

    无锡

  • 01时35分

  • 硬座¥19.5

    硬卧¥110.5

    软卧¥144.5

  •  

     

     

  • K1506

    查看经停
  • 23:46

    01:22

  • 上海

    无锡

  • 01时36分

  • 硬座¥19.5

    硬卧¥110.5

    软卧¥144.5

火车票小助手提示

  • 线下取票

    火车站售票窗口、铁路客票代售点或车站自动售取票机均可取票。取票需携带有效身份证件。

  • 退票说明

    未换取纸质车票,发车前3小时可以在线申请退票。已取票的乘客,如需退票,请凭购票有效证件在发车前到火车站退票窗口办理。

  • 退票费用

    无票或取消订单退款到帐时间约为3-21天,按银行规定时限原渠道返还。开车时间15天(不含)以上退票的,不收退票费;15天(含)以内48小时以上的按票价5%计;24小时以上、不足48小时的按票价10%计;不足24小时的按票价20%计。并按照最低2元/张收取退票费。如果改签后乘车日期在春运期间收取20%的退票费。最终退款以铁路局实退为准。

  • 车票改签

    本站暂不提供改签服务,需携带购票有效证件原件和火车票,在火车发车前,前去始发地火车站窗口,按照铁路局相关规定办理。

服务导航: 火车票代购查询 | 火车票余票查询 | 列车时刻表查询 | 火车票车次查询 | 飞机票预订
关于我要买票网 | 免责声明 | 服务说明 | 业务合作 | 联系我们
Copyright © 2013 北京东方友诚信息科技有限公司 All rights reserved.
京ICP备14006582号-1 京公安网备 110105014829