我要订票 | 列车时刻查询 | 帮助中心 | 收藏本站 您好,欢迎来到【我要买票网】!请 [登录] | [ 免费注册 ]
我要买票网
当前位置:首页 > 火车票代购
本网站仅提供车次信息查询,不提供代购服务。

郑州-新乡共71次列车符合条件

车型:

发车:

到达:

发站:

到站:

始发:

展开更多选项
  • 1552

    查看经停
  • 00:02

    01:05

  • 郑州

    新乡

  • 01时03分

  • 硬座¥10.5

    硬卧¥101.5

    软卧¥132.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K184

    查看经停
  • 01:45

    03:01

  • 郑州

    新乡

  • 01时16分

  • 硬座¥12.5

    硬卧¥103.5

    软卧¥134.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K268

    查看经停
  • 02:29

    03:32

  • 郑州

    新乡

  • 01时03分

  • 硬座¥12.5

    硬卧¥103.5

    软卧¥134.5

  • 充足

    充足

    充足

  • Z336

    查看经停
  • 03:46

    04:33

  • 郑州

    新乡

  • 00时47分

  • 硬座¥12.5

    硬卧¥66.5

    软卧¥95.5

  • 充足

    充足

  • K1102

    查看经停
  • 04:41

    05:44

  • 郑州

    新乡

  • 01时03分

  • 硬座¥12.5

    硬卧¥103.5

    软卧¥134.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K508

    查看经停
  • 05:16

    06:14

  • 郑州

    新乡

  • 00时58分

  • 硬座¥12.5

    硬卧¥103.5

    软卧¥134.5

  •  

     

     

  • K820

    查看经停
  • 05:16

    06:14

  • 郑州

    新乡

  • 00时58分

  • 硬座¥12.5

    硬卧¥103.5

    软卧¥134.5

  • 少量

    充足

  • Z90

    查看经停
  • 06:03

    06:50

  • 郑州

    新乡

  • 00时47分

  • 硬座¥12.5

    硬卧¥103.5

    软卧¥134.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K262

    查看经停
  • 06:35

    07:50

  • 郑州

    新乡

  • 01时15分

  • 硬座¥12.5

    硬卧¥103.5

    软卧¥134.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G1564

    查看经停
  • 06:42

    07:02

  • 郑州东

    新乡东

  • 00时20分

  • 一等座¥48.5

    商务座¥96.5

    二等座¥30.5

  • 充足

    充足

    充足

  • T50

    查看经停
  • 06:43

    07:34

  • 郑州

    新乡

  • 00时51分

  • 硬座¥12.5

    硬卧¥103.5

    软卧¥134.5

  • 充足

    充足

    少量

  • T370

    查看经停
  • 07:30

    08:21

  • 郑州

    新乡

  • 00时51分

  • 硬座¥12.5

    硬卧¥103.5

    软卧¥134.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K968

    查看经停
  • 07:40

    09:09

  • 郑州

    新乡

  • 01时29分

  • 硬座¥12.5

    硬卧¥103.5

    软卧¥134.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G6602

    查看经停
  • 07:43

    08:03

  • 郑州东

    新乡东

  • 00时20分

  • 一等座¥48.5

    商务座¥96.5

    二等座¥30.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G1264

    查看经停
  • 08:07

    08:27

  • 郑州东

    新乡东

  • 00时20分

  • 一等座¥48.5

    商务座¥96.5

    二等座¥30.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K386

    查看经停
  • 08:37

    09:40

  • 郑州

    新乡

  • 01时03分

  • 硬卧¥66.5

    软卧¥134.5

    硬座¥12.5

  • 充足

    充足

    少量

  • G1560

    查看经停
  • 08:44

    09:05

  • 郑州东

    新乡东

  • 00时21分

  • 一等座¥48.5

    商务座¥96.5

    二等座¥30.5

  • 充足

    少量

    充足

  • G564

    查看经停
  • 09:37

    10:00

  • 郑州东

    新乡东

  • 00时23分

  • 一等座¥48.5

    商务座¥96.5

    二等座¥30.5

  • 充足

    充足

  • G2626

    查看经停
  • 09:50

    10:10

  • 郑州东

    新乡东

  • 00时20分

  • 一等座¥48.5

    商务座¥96.5

    二等座¥30.5

  • 充足

    少量

  • G1290

    查看经停
  • 10:28

    10:48

  • 郑州东

    新乡东

  • 00时20分

  • 一等座¥48.5

    二等座¥30.5

  • 充足

    充足

  • G510

    查看经停
  • 10:34

    10:55

  • 郑州东

    新乡东

  • 00时21分

  • 一等座¥48.5

    商务座¥96.5

    二等座¥30.5

  • 少量

    充足

  • G1712

    查看经停
  • 10:42

    11:02

  • 郑州东

    新乡东

  • 00时20分

  • 一等座¥48.5

    商务座¥96.5

    二等座¥30.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G534

    查看经停
  • 10:47

    11:08

  • 郑州东

    新乡东

  • 00时21分

  • 一等座¥48.5

    商务座¥96.5

    二等座¥30.5

  • G502

    查看经停
  • 11:03

    11:23

  • 郑州东

    新乡东

  • 00时20分

  • 一等座¥48.5

    商务座¥96.5

    二等座¥30.5

  • 充足

  • G672

    查看经停
  • 11:14

    12:00

  • 郑州西

    新乡东

  • 00时46分

  • 一等座¥80.0

    商务座¥158.0

    二等座¥50.0

  • 充足

    充足

  • Z54

    查看经停
  • 11:17

    12:02

  • 郑州

    新乡

  • 00时45分

  • 硬座¥12.5

    硬卧¥103.5

    软卧¥134.5

  • 充足

    充足

  • T124

    查看经停
  • 11:31

    12:22

  • 郑州

    新乡

  • 00时51分

  • 硬座¥12.5

    硬卧¥103.5

    软卧¥134.5

  • 充足

    充足

  • G672

    查看经停
  • 11:40

    12:00

  • 郑州东

    新乡东

  • 00时20分

  • 一等座¥48.5

    商务座¥96.5

    二等座¥30.5

  • 充足

    充足

  • G586

    查看经停
  • 11:51

    12:11

  • 郑州东

    新乡东

  • 00时20分

  • 二等座¥30.5

    一等座¥48.5

    商务座¥96.5

  •  

     

     

  • K600

    查看经停
  • 11:51

    12:54

  • 郑州

    新乡

  • 01时03分

  • 硬座¥12.5

    硬卧¥103.5

    软卧¥134.5

  • 充足

    充足

    充足

  • D5700

    查看经停
  • 11:58

    12:18

  • 郑州东

    新乡东

  • 00时20分

  • 一等座¥32.5

    商务座¥61.5

    二等座¥20.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G692

    查看经停
  • 12:15

    12:36

  • 郑州东

    新乡东

  • 00时21分

  • 一等座¥48.5

    商务座¥96.5

    二等座¥30.5

  • 少量

  • G656

    查看经停
  • 12:24

    12:44

  • 郑州东

    新乡东

  • 00时20分

  • 一等座¥48.5

    商务座¥96.5

    二等座¥30.5

  • 充足

    充足

  • Z236

    查看经停
  • 12:56

    13:42

  • 郑州

    新乡

  • 00时46分

  • 硬座¥12.5

    硬卧¥103.5

    软卧¥134.5

  • 充足

    充足

  • G662

    查看经停
  • 13:04

    13:24

  • 郑州东

    新乡东

  • 00时20分

  • 二等座¥30.5

    一等座¥48.5

    商务座¥96.5

  • 充足

    充足

  • G556

    查看经停
  • 13:12

    13:32

  • 郑州东

    新乡东

  • 00时20分

  • 一等座¥48.5

    商务座¥96.5

    二等座¥30.5

  • 充足

  • G686

    查看经停
  • 13:17

    13:37

  • 郑州东

    新乡东

  • 00时20分

  • 一等座¥48.5

    商务座¥96.5

    二等座¥30.5

  • 充足

    充足

  • G1952

    查看经停
  • 13:22

    13:42

  • 郑州东

    新乡东

  • 00时20分

  • 一等座¥48.5

    商务座¥96.5

    二等座¥30.5

  • 充足

    充足

  • G660

    查看经停
  • 13:28

    13:48

  • 郑州东

    新乡东

  • 00时20分

  • 一等座¥48.5

    二等座¥30.5

  • 充足

    充足

  • K22

    查看经停
  • 14:17

    15:17

  • 郑州

    新乡

  • 01时00分

  • 硬卧¥103.5

    硬座¥12.5

    软卧¥134.5

  • 充足

    少量

  • G430

    查看经停
  • 15:40

    16:00

  • 郑州东

    新乡东

  • 00时20分

  • 一等座¥48.5

    商务座¥96.5

    二等座¥30.5

  • 充足

  • K258

    查看经停
  • 15:50

    16:53

  • 郑州

    新乡

  • 01时03分

  • 硬座¥12.5

    硬卧¥103.5

    软卧¥134.5

  • 充足

    充足

  • G1558

    查看经停
  • 15:57

    16:17

  • 郑州东

    新乡东

  • 00时20分

  • 一等座¥48.5

    商务座¥96.5

    二等座¥30.5

  • 充足

    充足

  • G366

    查看经停
  • 16:36

    16:56

  • 郑州东

    新乡东

  • 00时20分

  • 一等座¥48.5

    商务座¥96.5

    二等座¥30.5

  • 少量

  • G532

    查看经停
  • 16:44

    17:04

  • 郑州东

    新乡东

  • 00时20分

  • 一等座¥48.5

    商务座¥96.5

    二等座¥30.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K1366

    查看经停
  • 16:50

    17:53

  • 郑州

    新乡

  • 01时03分

  • 硬卧¥103.5

    软卧¥134.5

    硬座¥12.5

  •  

     

     

  • G1702

    查看经停
  • 17:00

    17:20

  • 郑州东

    新乡东

  • 00时20分

  • 一等座¥48.5

    商务座¥96.5

    二等座¥30.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G664

    查看经停
  • 17:08

    17:28

  • 郑州东

    新乡东

  • 00时20分

  • 一等座¥48.5

    二等座¥30.5

  • 充足

    充足

  • K5392

    查看经停
  • 18:17

    19:15

  • 郑州

    新乡

  • 00时58分

  • 硬座¥6.0

    软座¥11.5

  •  

     

  • G310

    查看经停
  • 18:24

    18:44

  • 郑州东

    新乡东

  • 00时20分

  • 一等座¥48.5

    商务座¥96.5

    二等座¥30.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G4016

    查看经停
  • 18:29

    18:49

  • 郑州东

    新乡东

  • 00时20分

  • 一等座¥48.5

    商务座¥96.5

    二等座¥30.5

  • 充足

    充足

  • G402

    查看经停
  • 18:34

    18:54

  • 郑州东

    新乡东

  • 00时20分

  • 一等座¥48.5

    商务座¥96.5

    二等座¥30.5

  • 少量

    充足

  • G424

    查看经停
  • 18:41

    19:02

  • 郑州东

    新乡东

  • 00时21分

  • 一等座¥48.5

    商务座¥96.5

    二等座¥30.5

  • 充足

    充足

  • G1710

    查看经停
  • 18:48

    19:39

  • 郑州西

    新乡东

  • 00时51分

  • 一等座¥80.0

    商务座¥158.0

    二等座¥50.0

  • 充足

    充足

    充足

  • G1710

    查看经停
  • 19:19

    19:39

  • 郑州东

    新乡东

  • 00时20分

  • 一等座¥48.5

    商务座¥96.5

    二等座¥30.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G492

    查看经停
  • 19:24

    19:44

  • 郑州东

    新乡东

  • 00时20分

  • 一等座¥48.5

    二等座¥30.5

  • 充足

    充足

  • G530

    查看经停
  • 19:43

    20:03

  • 郑州东

    新乡东

  • 00时20分

  • 一等座¥48.5

    商务座¥96.5

    二等座¥30.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G558

    查看经停
  • 20:41

    21:01

  • 郑州东

    新乡东

  • 00时20分

  • 一等座¥48.5

    商务座¥96.5

    二等座¥30.5

  • 少量

    少量

  • K118

    查看经停
  • 21:24

    22:27

  • 郑州

    新乡

  • 01时03分

  • 硬卧¥103.5

    硬座¥12.5

    软卧¥134.5

  • 充足

    少量

  • 2150

    查看经停
  • 21:32

    22:33

  • 郑州

    新乡

  • 01时01分

  • 硬座¥10.5

    硬卧¥101.5

  • 充足

    充足

  • K158

    查看经停
  • 22:03

    23:06

  • 郑州

    新乡

  • 01时03分

  • 硬卧¥103.5

    硬座¥12.5

    软卧¥134.5

  • 充足

    充足

  • K180

    查看经停
  • 22:12

    23:15

  • 郑州

    新乡

  • 01时03分

  • 硬座¥12.5

    硬卧¥103.5

    软卧¥134.5

  • 充足

    少量

    充足

  • K1150

    查看经停
  • 22:31

    23:35

  • 郑州

    新乡

  • 01时04分

  • 硬座¥12.5

    硬卧¥103.5

    软卧¥134.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K1276

    查看经停
  • 22:38

    23:41

  • 郑州

    新乡

  • 01时03分

  • 硬座¥12.5

    硬卧¥66.5

    软卧¥95.5

  • 充足

    充足

  • K280

    查看经停
  • 23:20

    00:35

  • 郑州

    新乡

  • 01时15分

  • 硬座¥12.5

    硬卧¥103.5

    软卧¥134.5

  • 充足

火车票小助手提示

  • 线下取票

    火车站售票窗口、铁路客票代售点或车站自动售取票机均可取票。取票需携带有效身份证件。

  • 退票说明

    未换取纸质车票,发车前3小时可以在线申请退票。已取票的乘客,如需退票,请凭购票有效证件在发车前到火车站退票窗口办理。

  • 退票费用

    无票或取消订单退款到帐时间约为3-21天,按银行规定时限原渠道返还。开车时间15天(不含)以上退票的,不收退票费;15天(含)以内48小时以上的按票价5%计;24小时以上、不足48小时的按票价10%计;不足24小时的按票价20%计。并按照最低2元/张收取退票费。如果改签后乘车日期在春运期间收取20%的退票费。最终退款以铁路局实退为准。

  • 车票改签

    本站暂不提供改签服务,需携带购票有效证件原件和火车票,在火车发车前,前去始发地火车站窗口,按照铁路局相关规定办理。

服务导航: 火车票代购查询 | 火车票余票查询 | 列车时刻表查询 | 火车票车次查询 | 飞机票预订
关于我要买票网 | 免责声明 | 服务说明 | 业务合作 | 联系我们
Copyright © 2013 北京东方友诚信息科技有限公司 All rights reserved.
京ICP备14006582号-1 京公安网备 110105014829