我要订票 | 列车时刻查询 | 帮助中心 | 收藏本站 您好,欢迎来到【我要买票网】!请 [登录] | [ 免费注册 ]
我要买票网
当前位置:首页 > 火车票代购
本网站仅提供车次信息查询,不提供代购服务。

深圳-广州共195次列车符合条件

车型:

发车:

到达:

发站:

到站:

始发:

展开更多选项
  • C7130

    查看经停
  • 06:20

    07:39

  • 深圳

    广州东

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • C7012

    查看经停
  • 06:39

    07:55

  • 深圳

    广州东

  • 01时16分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • G1002

    查看经停
  • 07:00

    07:29

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • G2912

    查看经停
  • 07:05

    07:34

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 商务座¥199.5

    二等座¥74.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G6012

    查看经停
  • 07:14

    07:51

  • 深圳北

    广州南

  • 00时37分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • G2902

    查看经停
  • 07:21

    07:57

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • C7174

    查看经停
  • 07:26

    08:42

  • 深圳

    广州东

  • 01时16分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

  • G6502

    查看经停
  • 07:26

    08:03

  • 深圳北

    广州南

  • 00时37分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

  • G1312

    查看经停
  • 07:38

    08:07

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • C7022

    查看经停
  • 07:43

    09:00

  • 深圳

    广州东

  • 01时17分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

  • G280

    查看经停
  • 07:43

    08:12

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

  • C7028

    查看经停
  • 07:48

    09:06

  • 深圳

    广州东

  • 01时18分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

  • C7028

    查看经停
  • 07:48

    09:21

  • 深圳

    广州

  • 01时33分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

  • G2926

    查看经停
  • 07:58

    08:27

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 商务座¥199.5

    二等座¥74.5

    一等座¥99.5

  • C7032

    查看经停
  • 08:00

    09:16

  • 深圳

    广州东

  • 01时16分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • G6342

    查看经停
  • 08:15

    08:44

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • C7042

    查看经停
  • 08:15

    09:32

  • 深圳

    广州东

  • 01时17分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

  • C7184

    查看经停
  • 08:24

    09:40

  • 深圳

    广州东

  • 01时16分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

  • G1004

    查看经停
  • 08:26

    09:02

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

  • G6202

    查看经停
  • 08:31

    09:07

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    充足

  • C7052

    查看经停
  • 08:32

    09:50

  • 深圳

    广州东

  • 01时18分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • C7072

    查看经停
  • 08:40

    09:59

  • 深圳

    广州东

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

  • G74

    查看经停
  • 08:42

    09:18

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • C7086

    查看经停
  • 08:52

    10:08

  • 深圳

    广州东

  • 01时16分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • K586

    查看经停
  • 08:52

    11:28

  • 深圳西

    广州

  • 02时36分

  • 硬座¥24.5

    硬卧¥78.5

    软卧¥114.5

  • 充足

    充足

  • G6504

    查看经停
  • 08:57

    09:33

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G6224

    查看经停
  • 09:03

    09:39

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

  • C7096

    查看经停
  • 09:09

    10:27

  • 深圳

    广州东

  • 01时18分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • C7096

    查看经停
  • 09:09

    10:42

  • 深圳

    广州

  • 01时33分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • G6032

    查看经停
  • 09:09

    09:45

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • G6346

    查看经停
  • 09:14

    09:50

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

  • G6218

    查看经停
  • 09:20

    09:56

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

  • C7132

    查看经停
  • 09:22

    10:37

  • 深圳

    广州东

  • 01时15分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • G6030

    查看经停
  • 09:25

    10:01

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • G1006

    查看经停
  • 09:30

    10:06

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

  • G818

    查看经停
  • 09:35

    10:11

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

  • C7014

    查看经停
  • 09:39

    10:58

  • 深圳

    广州东

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • G532

    查看经停
  • 09:40

    10:16

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • 充足

    充足

  • G532

    查看经停
  • 09:40

    10:39

  • 深圳北

    广州北

  • 00时59分

  • 一等座¥134.0

    二等座¥94.0

  • 充足

    充足

  • G6552

    查看经停
  • 09:45

    10:21

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G6208

    查看经停
  • 09:50

    10:26

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    充足

  • C7106

    查看经停
  • 09:51

    11:07

  • 深圳

    广州东

  • 01时16分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

  • K836

    查看经停
  • 09:55

    12:06

  • 深圳西

    广州

  • 02时11分

  • 硬座¥24.5

    硬卧¥158.5

    软卧¥225.5

  • 充足

    充足

  • G822

    查看经停
  • 10:00

    10:36

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    少量

  • C7122

    查看经停
  • 10:07

    11:20

  • 深圳

    广州东

  • 01时13分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • G6506

    查看经停
  • 10:11

    10:47

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

  • G1008

    查看经停
  • 10:16

    10:52

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • 充足

  • G6508

    查看经停
  • 10:21

    10:57

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K9064

    查看经停
  • 10:30

    12:38

  • 深圳西

    广州

  • 02时08分

  • 硬座¥65.5

    硬卧¥158.0

    软卧¥225.5

  • 充足

    充足

    充足

  • C7176

    查看经停
  • 10:32

    11:47

  • 深圳

    广州东

  • 01时15分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

  • G6214

    查看经停
  • 10:38

    11:22

  • 深圳北

    广州南

  • 00时44分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    充足

  • C7004

    查看经停
  • 10:41

    11:57

  • 深圳

    广州东

  • 01时16分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • C7064

    查看经停
  • 10:50

    12:08

  • 深圳

    广州东

  • 01时18分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • C7064

    查看经停
  • 10:50

    12:24

  • 深圳

    广州

  • 01时34分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • G6234

    查看经停
  • 10:50

    11:28

  • 深圳北

    广州南

  • 00时38分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

  • G6510

    查看经停
  • 10:57

    11:33

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    充足

  • C7024

    查看经停
  • 11:02

    12:18

  • 深圳

    广州东

  • 01时16分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

  • G6016

    查看经停
  • 11:08

    11:38

  • 深圳北

    广州南

  • 00时30分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 少量

  • G6016

    查看经停
  • 11:08

    12:02

  • 深圳北

    广州北

  • 00时54分

  • 二等座¥94.0

    一等座¥134.0

    商务座¥267.0

  • 少量

  • C7034

    查看经停
  • 11:11

    12:27

  • 深圳

    广州东

  • 01时16分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • G6514

    查看经停
  • 11:13

    11:43

  • 深圳北

    广州南

  • 00时30分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G6512

    查看经停
  • 11:19

    11:59

  • 深圳北

    广州南

  • 00时40分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

  • G1010

    查看经停
  • 11:25

    11:54

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 少量

  • C7030

    查看经停
  • 11:28

    12:44

  • 深圳

    广州东

  • 01时16分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

  • C7044

    查看经停
  • 11:37

    12:57

  • 深圳

    广州东

  • 01时20分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

  • G2904

    查看经停
  • 11:45

    12:14

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

  • C7186

    查看经停
  • 11:50

    13:08

  • 深圳

    广州东

  • 01时18分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

  • G6204

    查看经停
  • 11:50

    12:19

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

  • G6034

    查看经停
  • 11:55

    12:31

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

  • C7054

    查看经停
  • 11:56

    13:15

  • 深圳

    广州东

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • G6516

    查看经停
  • 12:00

    12:36

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    充足

  • C7088

    查看经停
  • 12:10

    13:28

  • 深圳

    广州东

  • 01时18分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • G6216

    查看经停
  • 12:17

    12:53

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G2914

    查看经停
  • 12:22

    12:58

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • C7134

    查看经停
  • 12:26

    13:45

  • 深圳

    广州东

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • C7134

    查看经停
  • 12:26

    14:02

  • 深圳

    广州

  • 01时36分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • G6518

    查看经停
  • 12:28

    13:05

  • 深圳北

    广州南

  • 00时37分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

  • G6318

    查看经停
  • 12:34

    13:10

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    商务座¥199.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • G1032

    查看经停
  • 12:39

    13:15

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

  • G6520

    查看经停
  • 12:44

    13:20

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    充足

  • C7098

    查看经停
  • 12:47

    14:06

  • 深圳

    广州东

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • G826

    查看经停
  • 12:50

    13:26

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • G6303

    查看经停
  • 13:04

    14:11

  • 深圳坪山

    广州南

  • 01时07分

  • 二等座¥86.5

    一等座¥119.5

    商务座¥237.5

  •  

     

     

  • G2908

    查看经停
  • 13:05

    13:34

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • C7016

    查看经停
  • 13:06

    14:23

  • 深圳

    广州东

  • 01时17分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • G1012

    查看经停
  • 13:10

    13:46

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • G6522

    查看经停
  • 13:19

    13:55

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    充足

  • C7124

    查看经停
  • 13:25

    14:40

  • 深圳

    广州东

  • 01时15分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • C7124

    查看经停
  • 13:25

    14:54

  • 深圳

    广州

  • 01时29分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • G554

    查看经停
  • 13:29

    14:05

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G6302

    查看经停
  • 13:35

    14:11

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • C7178

    查看经停
  • 13:43

    14:59

  • 深圳

    广州东

  • 01时16分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

  • G6524

    查看经停
  • 13:45

    14:21

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G6020

    查看经停
  • 13:54

    14:34

  • 深圳北

    广州南

  • 00时40分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • C7006

    查看经停
  • 13:56

    15:11

  • 深圳

    广州东

  • 01时15分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • K536

    查看经停
  • 14:02

    15:52

  • 深圳

    广州

  • 01时50分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥77.5

    软卧¥93.5

  • C7026

    查看经停
  • 14:05

    15:23

  • 深圳

    广州东

  • 01时18分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

  • G6222

    查看经停
  • 14:15

    15:06

  • 深圳北

    广州南

  • 00时51分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    充足

  • C7036

    查看经停
  • 14:17

    15:32

  • 深圳

    广州东

  • 01时15分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • G6022

    查看经停
  • 14:20

    15:00

  • 深圳北

    广州南

  • 00时40分

  • 一等座¥99.5

    二等座¥74.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

  • G2906

    查看经停
  • 14:26

    14:55

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    商务座¥199.5

    一等座¥99.5

  • C7066

    查看经停
  • 14:34

    15:50

  • 深圳

    广州东

  • 01时16分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

  • C7066

    查看经停
  • 14:34

    16:02

  • 深圳

    广州

  • 01时28分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

  • G6306

    查看经停
  • 14:43

    15:12

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • C7046

    查看经停
  • 14:47

    16:03

  • 深圳

    广州东

  • 01时16分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

  • G6526

    查看经停
  • 14:48

    15:24

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

  • G6230

    查看经停
  • 14:54

    15:34

  • 深圳北

    广州南

  • 00时40分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    充足

  • C7188

    查看经停
  • 14:55

    16:15

  • 深圳

    广州东

  • 01时20分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

  • C7188

    查看经停
  • 14:55

    16:33

  • 深圳

    广州

  • 01时38分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

  • G6002

    查看经停
  • 15:00

    15:29

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

  • G1018

    查看经停
  • 15:05

    15:41

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    少量

    充足

  • G1036

    查看经停
  • 15:10

    15:46

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    少量

  • C7056

    查看经停
  • 15:11

    16:29

  • 深圳

    广州东

  • 01时18分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • G1014

    查看经停
  • 15:20

    15:56

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

  • C7090

    查看经停
  • 15:23

    16:39

  • 深圳

    广州东

  • 01时16分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • G2922

    查看经停
  • 15:25

    16:01

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G76

    查看经停
  • 15:40

    16:16

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    充足

  • K238

    查看经停
  • 15:40

    18:09

  • 深圳西

    广州

  • 02时29分

  • 硬座¥24.5

    硬卧¥78.5

    软卧¥120.5

  • G6528

    查看经停
  • 15:45

    16:21

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    充足

  • C7100

    查看经停
  • 15:50

    17:10

  • 深圳

    广州东

  • 01时20分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • C7136

    查看经停
  • 16:03

    17:19

  • 深圳

    广州东

  • 01时16分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • G6326

    查看经停
  • 16:05

    16:41

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • D7523

    查看经停
  • 16:07

    17:36

  • 深圳坪山

    广州东

  • 01时29分

  • 二等座¥84.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • C7018

    查看经停
  • 16:13

    17:28

  • 深圳

    广州东

  • 01时15分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • C7018

    查看经停
  • 16:13

    17:44

  • 深圳

    广州

  • 01时31分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • G2916

    查看经停
  • 16:20

    16:49

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 商务座¥199.5

    二等座¥74.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G1020

    查看经停
  • 16:25

    17:01

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • G634

    查看经停
  • 16:32

    17:08

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

  • K9006

    查看经停
  • 16:42

    18:46

  • 深圳

    广州

  • 02时04分

  • 硬座¥48.5

    硬卧¥121.5

  • G6530

    查看经停
  • 16:47

    17:18

  • 深圳北

    广州南

  • 00时31分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G6248

    查看经停
  • 16:52

    17:28

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    充足

  • C7180

    查看经停
  • 16:54

    18:10

  • 深圳

    广州东

  • 01时16分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

  • C7126

    查看经停
  • 17:00

    18:19

  • 深圳

    广州东

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • C7126

    查看经停
  • 17:00

    18:34

  • 深圳

    广州

  • 01时34分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • G1022

    查看经停
  • 17:10

    17:46

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

  • C7008

    查看经停
  • 17:14

    18:30

  • 深圳

    广州东

  • 01时16分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • K9084

    查看经停
  • 17:14

    19:18

  • 深圳西

    广州

  • 02时04分

  • 硬座¥65.5

    硬卧¥158.5

    软卧¥225.5

  • 充足

    充足

  • K9084

    查看经停
  • 17:14

    20:00

  • 深圳西

    广州北

  • 02时46分

  • 硬座¥74.5

    硬卧¥172.5

    软卧¥257.5

  • 充足

    充足

  • G6532

    查看经停
  • 17:16

    17:52

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

  • C7038

    查看经停
  • 17:38

    18:57

  • 深圳

    广州东

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • C7048

    查看经停
  • 17:52

    19:08

  • 深圳

    广州东

  • 01时16分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

  • G6244

    查看经停
  • 18:00

    18:43

  • 深圳北

    广州南

  • 00时43分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G6534

    查看经停
  • 18:06

    18:49

  • 深圳北

    广州南

  • 00时43分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    充足

  • C7068

    查看经停
  • 18:06

    19:24

  • 深圳

    广州东

  • 01时18分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

  • C7068

    查看经停
  • 18:06

    19:43

  • 深圳

    广州

  • 01时37分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

  • G6026

    查看经停
  • 18:19

    18:54

  • 深圳北

    广州南

  • 00时35分

  • 一等座¥99.5

    二等座¥74.5

    商务座¥199.5

  • 充足

  • C7058

    查看经停
  • 18:22

    19:38

  • 深圳

    广州东

  • 01时16分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • G638

    查看经停
  • 18:29

    19:05

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    充足

  • C7190

    查看经停
  • 18:32

    19:48

  • 深圳

    广州东

  • 01时16分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

  • G6338

    查看经停
  • 18:46

    19:22

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • C7092

    查看经停
  • 18:50

    20:07

  • 深圳

    广州东

  • 01时17分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • G8906

    查看经停
  • 18:51

    19:27

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • G6236

    查看经停
  • 18:56

    19:32

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    充足

  • C7102

    查看经停
  • 19:01

    20:23

  • 深圳

    广州东

  • 01时22分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • C7102

    查看经停
  • 19:01

    20:38

  • 深圳

    广州

  • 01时37分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • G6258

    查看经停
  • 19:03

    19:40

  • 深圳北

    广州南

  • 00时37分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    充足

  • C7138

    查看经停
  • 19:10

    20:30

  • 深圳

    广州东

  • 01时20分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • G6536

    查看经停
  • 19:11

    19:47

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G6242

    查看经停
  • 19:16

    19:52

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G6266

    查看经停
  • 19:21

    19:57

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G6240

    查看经停
  • 19:26

    20:02

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G6322

    查看经停
  • 19:31

    20:07

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • C7074

    查看经停
  • 19:31

    20:50

  • 深圳

    广州东

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

  • C7074

    查看经停
  • 19:31

    21:04

  • 深圳

    广州

  • 01时33分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

  • K9060

    查看经停
  • 19:50

    21:57

  • 深圳西

    广州

  • 02时07分

  • 硬座¥65.5

    硬卧¥158.5

    软卧¥225.5

  • 少量

  • C7020

    查看经停
  • 19:56

    21:15

  • 深圳

    广州东

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • G6314

    查看经停
  • 20:05

    20:41

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    商务座¥199.5

    一等座¥99.5

  • 少量

  • K1232

    查看经停
  • 20:05

    21:45

  • 深圳东

    广州

  • 01时40分

  • 硬座¥21.5

    硬卧¥75.5

    软卧¥108.5

  • G6246

    查看经停
  • 20:10

    20:46

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    充足

  • C7010

    查看经停
  • 20:10

    21:25

  • 深圳

    广州东

  • 01时15分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • C7010

    查看经停
  • 20:10

    21:37

  • 深圳

    广州

  • 01时27分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • G6538

    查看经停
  • 20:15

    20:51

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

  • C7108

    查看经停
  • 20:20

    21:36

  • 深圳

    广州东

  • 01时16分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

  • G6544

    查看经停
  • 20:26

    21:02

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    充足

  • C7128

    查看经停
  • 20:30

    21:48

  • 深圳

    广州东

  • 01时18分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • G6540

    查看经停
  • 20:31

    21:07

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G6250

    查看经停
  • 20:46

    21:22

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G8910

    查看经停
  • 20:55

    21:31

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    充足

  • C7040

    查看经停
  • 20:58

    22:14

  • 深圳

    广州东

  • 01时16分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • G6254

    查看经停
  • 21:05

    21:45

  • 深圳北

    广州南

  • 00时40分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G6036

    查看经停
  • 21:11

    21:40

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

  • C7182

    查看经停
  • 21:14

    22:30

  • 深圳

    广州东

  • 01时16分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

  • G6252

    查看经停
  • 21:16

    21:52

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    充足

  • C7060

    查看经停
  • 21:22

    22:36

  • 深圳

    广州东

  • 01时14分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • K9094

    查看经停
  • 21:30

    23:39

  • 深圳西

    广州

  • 02时09分

  • 硬座¥65.5

    硬卧¥158.5

    软卧¥225.5

  • 充足

  • G6310

    查看经停
  • 21:30

    22:06

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    商务座¥199.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

  • C7070

    查看经停
  • 21:35

    22:54

  • 深圳

    广州东

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

    充足

  • C7094

    查看经停
  • 22:00

    23:19

  • 深圳

    广州东

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • G6232

    查看经停
  • 22:12

    22:48

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    充足

  • C7140

    查看经停
  • 22:20

    23:37

  • 深圳

    广州东

  • 01时17分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • C7104

    查看经停
  • 22:34

    23:53

  • 深圳

    广州东

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  • 充足

  • G6546

    查看经停
  • 22:50

    23:19

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G6238

    查看经停
  • 22:55

    23:24

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

    充足

    充足

  • G6330

    查看经停
  • 23:00

    23:29

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • 充足

火车票小助手提示

  • 线下取票

    火车站售票窗口、铁路客票代售点或车站自动售取票机均可取票。取票需携带有效身份证件。

  • 退票说明

    未换取纸质车票,发车前3小时可以在线申请退票。已取票的乘客,如需退票,请凭购票有效证件在发车前到火车站退票窗口办理。

  • 退票费用

    无票或取消订单退款到帐时间约为3-21天,按银行规定时限原渠道返还。开车时间15天(不含)以上退票的,不收退票费;15天(含)以内48小时以上的按票价5%计;24小时以上、不足48小时的按票价10%计;不足24小时的按票价20%计。并按照最低2元/张收取退票费。如果改签后乘车日期在春运期间收取20%的退票费。最终退款以铁路局实退为准。

  • 车票改签

    本站暂不提供改签服务,需携带购票有效证件原件和火车票,在火车发车前,前去始发地火车站窗口,按照铁路局相关规定办理。

服务导航: 火车票代购查询 | 火车票余票查询 | 列车时刻表查询 | 火车票车次查询 | 飞机票预订
关于我要买票网 | 免责声明 | 服务说明 | 业务合作 | 联系我们
Copyright © 2013 北京东方友诚信息科技有限公司 All rights reserved.
京ICP备14006582号-1 京公安网备 110105014829