我要订票 | 列车时刻查询 | 帮助中心 | 收藏本站 您好,欢迎来到【我要买票网】!请 [登录] | [ 免费注册 ]
我要买票网
当前位置:首页 > 火车票代购

广州-深圳共169次列车符合条件

车型:

发车:

到达:

发站:

到站:

始发:

展开更多选项
  • K9059

    查看经停
  • 04:11

    06:50

  • 广州

    深圳西

  • 02时39分

  • 硬座¥65.5

    硬卧¥158.5

    软卧¥225.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • K835

    查看经停
  • 05:35

    08:10

  • 广州

    深圳西

  • 02时35分

  • 硬座¥24.5

    硬卧¥78.5

    软卧¥114.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • C7017

    查看经停
  • 06:21

    07:40

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • C7033

    查看经停
  • 06:42

    08:00

  • 广州东

    深圳

  • 01时18分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • C7055

    查看经停
  • 06:53

    08:12

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G6203

    查看经停
  • 07:01

    07:30

  • 广州南

    深圳北

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G6317

    查看经停
  • 07:06

    07:35

  • 广州南

    深圳北

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    商务座¥199.5

    一等座¥99.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • C7099

    查看经停
  • 07:09

    08:47

  • 广州

    深圳

  • 01时38分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G6253

    查看经停
  • 07:14

    07:45

  • 广州南

    深圳北

  • 00时31分

  • 二等座¥74.5

    商务座¥199.5

    一等座¥99.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • G6205

    查看经停
  • 07:20

    07:57

  • 广州南

    深圳北

  • 00时37分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • G6501

    查看经停
  • 07:25

    08:01

  • 广州南

    深圳北

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    商务座¥199.5

    一等座¥99.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • C7099

    查看经停
  • 07:28

    08:47

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G6207

    查看经停
  • 07:30

    08:06

  • 广州南

    深圳北

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    商务座¥199.5

    一等座¥99.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • C7109

    查看经停
  • 07:45

    09:03

  • 广州东

    深圳

  • 01时18分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • C7119

    查看经停
  • 07:46

    09:29

  • 广州

    深圳

  • 01时43分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • C7129

    查看经停
  • 07:53

    09:12

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G8897

    查看经停
  • 07:58

    08:41

  • 广州南

    深圳北

  • 00时43分

  • 二等座¥74.5

    商务座¥199.5

    一等座¥99.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • C7045

    查看经停
  • 08:02

    09:21

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • C7119

    查看经停
  • 08:10

    09:29

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • K9063

    查看经停
  • 08:12

    11:40

  • 广州

    深圳西

  • 03时28分

  • 硬座¥65.5

    硬卧¥158.5

    软卧¥225.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • G6211

    查看经停
  • 08:24

    09:02

  • 广州南

    深圳北

  • 00时38分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • G6507

    查看经停
  • 08:30

    09:06

  • 广州南

    深圳北

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    商务座¥199.5

    一等座¥99.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • G6503

    查看经停
  • 08:35

    09:22

  • 广州南

    深圳北

  • 00时47分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • C7153

    查看经停
  • 08:41

    10:00

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G8905

    查看经停
  • 08:47

    09:18

  • 广州南

    深圳北

  • 00时31分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • C7083

    查看经停
  • 08:55

    10:12

  • 广州东

    深圳

  • 01时17分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G8827

    查看经停
  • 09:00

    10:11

  • 广州北

    深圳北

  • 01时11分

  • 二等座¥94.0

    商务座¥267.0

    一等座¥134.0

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • G6305

    查看经停
  • 09:00

    09:30

  • 广州南

    深圳北

  • 00时30分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • G6305

    查看经停
  • 09:00

    09:55

  • 广州南

    深圳坪山

  • 00时55分

  • 二等座¥86.5

    一等座¥119.5

    商务座¥237.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • C7003

    查看经停
  • 09:23

    10:42

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G8827

    查看经停
  • 09:27

    10:11

  • 广州南

    深圳北

  • 00时44分

  • 二等座¥74.5

    商务座¥199.5

    一等座¥99.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • G6011

    查看经停
  • 09:28

    10:32

  • 广州北

    深圳北

  • 01时04分

  • 二等座¥94.0

    商务座¥267.0

    一等座¥134.0

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • C7025

    查看经停
  • 09:34

    10:53

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • C7019

    查看经停
  • 09:42

    11:17

  • 广州

    深圳

  • 01时35分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • C7035

    查看经停
  • 09:50

    11:09

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G6011

    查看经停
  • 09:56

    10:32

  • 广州南

    深圳北

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    商务座¥199.5

    一等座¥99.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • C7019

    查看经停
  • 09:58

    11:17

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G6513

    查看经停
  • 10:02

    10:38

  • 广州南

    深圳北

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G6221

    查看经停
  • 10:07

    10:43

  • 广州南

    深圳北

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • G6325

    查看经停
  • 10:12

    10:48

  • 广州南

    深圳北

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    商务座¥199.5

    一等座¥99.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • G6013

    查看经停
  • 10:18

    10:56

  • 广州南

    深圳北

  • 00时38分

  • 二等座¥74.5

    商务座¥199.5

    一等座¥99.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • C7073

    查看经停
  • 10:22

    11:41

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G6209

    查看经停
  • 10:30

    11:07

  • 广州南

    深圳北

  • 00时37分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • C7101

    查看经停
  • 10:38

    11:57

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G6029

    查看经停
  • 10:40

    11:36

  • 广州北

    深圳北

  • 00时56分

  • 一等座¥134.0

    二等座¥94.0

  •  

     

  • 订完

    订完

  • C7131

    查看经停
  • 10:56

    12:14

  • 广州东

    深圳

  • 01时18分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • C7111

    查看经停
  • 10:59

    12:36

  • 广州

    深圳

  • 01时37分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • C7047

    查看经停
  • 11:07

    12:26

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G6029

    查看经停
  • 11:07

    11:36

  • 广州南

    深圳北

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G6519

    查看经停
  • 11:12

    11:41

  • 广州南

    深圳北

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • K237

    查看经停
  • 11:17

    13:40

  • 广州

    深圳西

  • 02时23分

  • 硬座¥24.5

    硬卧¥78.5

    软卧¥120.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • C7111

    查看经停
  • 11:17

    12:36

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G6521

    查看经停
  • 11:17

    11:46

  • 广州南

    深圳北

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    商务座¥199.5

    一等座¥99.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • G2911

    查看经停
  • 11:31

    12:01

  • 广州南

    深圳北

  • 00时30分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • C7143

    查看经停
  • 11:36

    12:55

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G1001

    查看经停
  • 11:36

    12:12

  • 广州南

    深圳北

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • G6229

    查看经停
  • 11:48

    12:25

  • 广州南

    深圳北

  • 00时37分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • C7155

    查看经停
  • 11:56

    13:32

  • 广州

    深圳

  • 01时36分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • K9021

    查看经停
  • 11:58

    14:33

  • 广州北

    深圳东

  • 02时35分

  • 硬座¥53.5

  •  

  • 订完

  • G2907

    查看经停
  • 12:00

    12:30

  • 广州南

    深圳北

  • 00时30分

  • 二等座¥74.5

    商务座¥199.5

    一等座¥99.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • C7009

    查看经停
  • 12:05

    13:24

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G1003

    查看经停
  • 12:05

    12:35

  • 广州南

    深圳北

  • 00时30分

  • 二等座¥74.5

    商务座¥199.5

    一等座¥99.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • G6525

    查看经停
  • 12:10

    12:56

  • 广州南

    深圳北

  • 00时46分

  • 二等座¥74.5

    商务座¥199.5

    一等座¥99.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • C7155

    查看经停
  • 12:13

    13:32

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • D7529

    查看经停
  • 12:24

    13:42

  • 广州东

    深圳坪山

  • 01时18分

  • 二等座¥84.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G1005

    查看经停
  • 12:29

    13:00

  • 广州南

    深圳北

  • 00时31分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • C7005

    查看经停
  • 12:30

    13:49

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G637

    查看经停
  • 12:34

    13:10

  • 广州南

    深圳北

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • G6017

    查看经停
  • 12:40

    13:40

  • 广州北

    深圳北

  • 01时00分

  • 二等座¥94.0

    商务座¥267.0

    一等座¥134.0

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • G77

    查看经停
  • 12:47

    13:16

  • 广州南

    深圳北

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • C7027

    查看经停
  • 12:51

    14:24

  • 广州

    深圳

  • 01时33分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • C7037

    查看经停
  • 12:54

    14:10

  • 广州东

    深圳

  • 01时16分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G6337

    查看经停
  • 12:59

    13:35

  • 广州南

    深圳北

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • G6337

    查看经停
  • 12:59

    13:59

  • 广州南

    深圳坪山

  • 01时00分

  • 二等座¥86.5

    一等座¥119.5

    商务座¥237.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • C7027

    查看经停
  • 13:05

    14:24

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G6017

    查看经停
  • 13:11

    13:40

  • 广州南

    深圳北

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    商务座¥199.5

    一等座¥99.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • G6021

    查看经停
  • 13:22

    13:51

  • 广州南

    深圳北

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G2901

    查看经停
  • 13:34

    14:03

  • 广州南

    深圳北

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • C7075

    查看经停
  • 13:38

    14:54

  • 广州东

    深圳

  • 01时16分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G6321

    查看经停
  • 13:49

    14:25

  • 广州南

    深圳北

  • 00时36分

  • 商务座¥199.5

    二等座¥74.5

    一等座¥99.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • G1009

    查看经停
  • 13:51

    14:46

  • 广州北

    深圳北

  • 00时55分

  • 二等座¥94.0

    一等座¥134.0

    商务座¥267.0

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • C7103

    查看经停
  • 13:53

    15:27

  • 广州

    深圳

  • 01时34分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G6529

    查看经停
  • 13:54

    14:30

  • 广州南

    深圳北

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    商务座¥199.5

    一等座¥99.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • C7133

    查看经停
  • 13:59

    15:18

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G1007

    查看经停
  • 14:07

    14:37

  • 广州南

    深圳北

  • 00时30分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • C7103

    查看经停
  • 14:08

    15:27

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G6531

    查看经停
  • 14:12

    14:41

  • 广州南

    深圳北

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • C7049

    查看经停
  • 14:16

    15:35

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G1009

    查看经停
  • 14:17

    14:46

  • 广州南

    深圳北

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • G551

    查看经停
  • 14:27

    14:57

  • 广州南

    深圳北

  • 00时30分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • G2921

    查看经停
  • 14:33

    15:02

  • 广州南

    深圳北

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • G6313

    查看经停
  • 14:38

    15:07

  • 广州南

    深圳北

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    商务座¥199.5

    一等座¥99.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • G6533

    查看经停
  • 14:48

    15:31

  • 广州南

    深圳北

  • 00时43分

  • 二等座¥74.5

    商务座¥199.5

    一等座¥99.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • C7145

    查看经停
  • 14:55

    16:32

  • 广州

    深圳

  • 01时37分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • C7087

    查看经停
  • 15:02

    16:21

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • C7145

    查看经停
  • 15:13

    16:32

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G1011

    查看经停
  • 15:20

    15:50

  • 广州南

    深圳北

  • 00时30分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • C7011

    查看经停
  • 15:22

    16:41

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G633

    查看经停
  • 15:30

    16:06

  • 广州南

    深圳北

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    商务座¥199.5

    一等座¥99.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • G6241

    查看经停
  • 15:35

    16:12

  • 广州南

    深圳北

  • 00时37分

  • 二等座¥74.5

    商务座¥199.5

    一等座¥99.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • G6309

    查看经停
  • 15:41

    16:17

  • 广州南

    深圳北

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    商务座¥199.5

    一等座¥99.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • G6309

    查看经停
  • 15:41

    16:50

  • 广州南

    深圳坪山

  • 01时09分

  • 二等座¥86.5

    一等座¥119.5

    商务座¥237.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • C7007

    查看经停
  • 15:46

    17:05

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G6535

    查看经停
  • 15:47

    16:23

  • 广州南

    深圳北

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • C7039

    查看经停
  • 16:03

    17:22

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G1031

    查看经停
  • 16:06

    16:43

  • 广州南

    深圳北

  • 00时37分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • C7061

    查看经停
  • 16:23

    17:42

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • C7029

    查看经停
  • 16:30

    18:07

  • 广州

    深圳

  • 01时37分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G1013

    查看经停
  • 16:33

    17:09

  • 广州南

    深圳北

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • C7029

    查看经停
  • 16:48

    18:07

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G6537

    查看经停
  • 16:54

    17:23

  • 广州南

    深圳北

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    商务座¥199.5

    一等座¥99.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • G73

    查看经停
  • 17:04

    17:33

  • 广州南

    深圳北

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • C7135

    查看经停
  • 17:07

    18:26

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G6329

    查看经停
  • 17:10

    17:47

  • 广州南

    深圳北

  • 00时37分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • G6329

    查看经停
  • 17:10

    18:11

  • 广州南

    深圳坪山

  • 01时01分

  • 二等座¥86.5

    一等座¥119.5

    商务座¥237.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • C7105

    查看经停
  • 17:25

    18:58

  • 广州

    深圳

  • 01时33分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G531

    查看经停
  • 17:29

    18:25

  • 广州北

    深圳北

  • 00时56分

  • 二等座¥94.0

    一等座¥134.0

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G6001

    查看经停
  • 17:29

    17:58

  • 广州南

    深圳北

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • C7115

    查看经停
  • 17:30

    18:49

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • C7105

    查看经停
  • 17:39

    18:58

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G6539

    查看经停
  • 17:42

    18:20

  • 广州南

    深圳北

  • 00时38分

  • 二等座¥74.5

    商务座¥199.5

    一等座¥99.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • C7095

    查看经停
  • 17:50

    19:09

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G531

    查看经停
  • 17:56

    18:25

  • 广州南

    深圳北

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G2903

    查看经停
  • 18:01

    18:30

  • 广州南

    深圳北

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • C7089

    查看经停
  • 18:06

    19:25

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G1015

    查看经停
  • 18:21

    18:57

  • 广州南

    深圳北

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • C7013

    查看经停
  • 18:26

    19:45

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G279

    查看经停
  • 18:33

    19:02

  • 广州南

    深圳北

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • G817

    查看经停
  • 18:40

    19:09

  • 广州南

    深圳北

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G6541

    查看经停
  • 18:50

    19:19

  • 广州南

    深圳北

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • C7159

    查看经停
  • 18:52

    20:24

  • 广州

    深圳

  • 01时32分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G1017

    查看经停
  • 18:55

    19:24

  • 广州南

    深圳北

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • C7159

    查看经停
  • 19:05

    20:24

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • C7063

    查看经停
  • 19:32

    20:50

  • 广州东

    深圳

  • 01时18分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • C7079

    查看经停
  • 19:44

    21:03

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G1311

    查看经停
  • 19:49

    20:25

  • 广州南

    深圳北

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    二等座¥74.5

    商务座¥199.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • G821

    查看经停
  • 19:54

    20:30

  • 广州南

    深圳北

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • G1019

    查看经停
  • 20:00

    20:37

  • 广州南

    深圳北

  • 00时37分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • C7031

    查看经停
  • 20:04

    21:34

  • 广州

    深圳

  • 01时30分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • C7137

    查看经停
  • 20:08

    21:25

  • 广州东

    深圳

  • 01时17分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G6257

    查看经停
  • 20:15

    20:51

  • 广州南

    深圳北

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    商务座¥199.5

    一等座¥99.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • C7031

    查看经停
  • 20:17

    21:34

  • 广州东

    深圳

  • 01时17分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G6255

    查看经停
  • 20:20

    20:56

  • 广州南

    深圳北

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • C7021

    查看经停
  • 20:27

    21:44

  • 广州东

    深圳

  • 01时17分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G2905

    查看经停
  • 20:31

    21:00

  • 广州南

    深圳北

  • 00时29分

  • 一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • C7117

    查看经停
  • 20:43

    22:02

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G6025

    查看经停
  • 20:49

    21:45

  • 广州北

    深圳北

  • 00时56分

  • 二等座¥94.0

    一等座¥134.0

  •  

     

  • 订完

    订完

  • C7097

    查看经停
  • 20:54

    22:13

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • C7107

    查看经停
  • 20:55

    22:24

  • 广州

    深圳

  • 01时29分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G6345

    查看经停
  • 20:55

    21:31

  • 广州南

    深圳北

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    商务座¥199.5

    一等座¥99.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • G6033

    查看经停
  • 21:00

    21:36

  • 广州南

    深圳北

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • G75

    查看经停
  • 21:05

    21:41

  • 广州南

    深圳北

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • C7107

    查看经停
  • 21:08

    22:24

  • 广州东

    深圳

  • 01时16分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • C7091

    查看经停
  • 21:16

    22:32

  • 广州东

    深圳

  • 01时16分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G6025

    查看经停
  • 21:16

    21:45

  • 广州南

    深圳北

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G6341

    查看经停
  • 21:21

    21:57

  • 广州南

    深圳北

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    商务座¥199.5

    一等座¥99.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • G1021

    查看经停
  • 21:26

    22:02

  • 广州南

    深圳北

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • C7127

    查看经停
  • 21:30

    23:02

  • 广州

    深圳

  • 01时32分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G6549

    查看经停
  • 21:32

    22:08

  • 广州南

    深圳北

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    商务座¥199.5

    一等座¥99.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • C7127

    查看经停
  • 21:43

    23:02

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G825

    查看经停
  • 21:43

    22:20

  • 广州南

    深圳北

  • 00时37分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G2915

    查看经停
  • 21:48

    22:25

  • 广州南

    深圳北

  • 00时37分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • G2925

    查看经停
  • 22:00

    22:31

  • 广州南

    深圳北

  • 00时31分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • C7149

    查看经停
  • 22:06

    23:25

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • G6027

    查看经停
  • 22:19

    22:56

  • 广州南

    深圳北

  • 00时37分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • G6225

    查看经停
  • 22:25

    23:01

  • 广州南

    深圳北

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  •  

     

     

  • 订完

    订完

    订完

  • C7043

    查看经停
  • 22:27

    23:59

  • 广州

    深圳

  • 01时32分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • C7065

    查看经停
  • 22:31

    23:50

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

  • C7043

    查看经停
  • 22:40

    23:59

  • 广州东

    深圳

  • 01时19分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥99.5

  •  

     

  • 订完

    订完

火车票小助手提示

  • 线下取票

    火车站售票窗口、铁路客票代售点或车站自动售取票机均可取票。取票需携带有效身份证件。

  • 退票说明

    未换取纸质车票,发车前3小时可以在线申请退票。已取票的乘客,如需退票,请凭购票有效证件在发车前到火车站退票窗口办理。

  • 退票费用

    无票或取消订单退款到帐时间约为3-21天,按银行规定时限原渠道返还。开车时间15天(不含)以上退票的,不收退票费;15天(含)以内48小时以上的按票价5%计;24小时以上、不足48小时的按票价10%计;不足24小时的按票价20%计。并按照最低2元/张收取退票费。如果改签后乘车日期在春运期间收取20%的退票费。最终退款以铁路局实退为准。

  • 车票改签

    本站暂不提供改签服务,需携带购票有效证件原件和火车票,在火车发车前,前去始发地火车站窗口,按照铁路局相关规定办理。

服务导航: 火车票代购查询 | 火车票余票查询 | 列车时刻表查询 | 火车票车次查询 | 飞机票预订
关于我要买票网 | 免责声明 | 服务说明 | 业务合作 | 联系我们
Copyright © 2013 北京东方友诚信息科技有限公司 All rights reserved.
京ICP备14006582号-1 京公安网备 110105014829