我要订票 | 列车时刻查询 | 帮助中心 | 收藏本站 您好,欢迎来到【我要买票网】!请 [登录] | [ 免费注册 ]
我要买票网
当前位置:首页 > 火车票代购

天津-北京共166次列车符合条件

车型:

发车:

到达:

发站:

到站:

始发:

展开更多选项
  • Z10

    查看经停
  • 06:19

    07:34

  • 天津西

    北京

  • 01时15分

  • 硬座¥23.5

    硬卧¥75.5

    软卧¥110.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G8912

    查看经停
  • 07:30

    08:08

  • 天津西

    北京南

  • 00时38分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G9004

    查看经停
  • 07:47

    08:21

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G8936

    查看经停
  • 08:09

    08:51

  • 天津南

    北京南

  • 00时42分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G8918

    查看经停
  • 08:39

    09:28

  • 天津

    北京南

  • 00时49分

  • 二等座¥58.5

    一等座¥96.0

    商务座¥184.0

  • 充足

    少量

  • 预订

    预订

    订完

  • G8918

    查看经停
  • 08:50

    09:28

  • 天津西

    北京南

  • 00时38分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    少量

  • 预订

    预订

    订完

  • G336

    查看经停
  • 08:59

    09:33

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 一等座¥94.5

    商务座¥174.5

    二等座¥54.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    订完

    预订

  • G8924

    查看经停
  • 09:01

    09:48

  • 天津西

    北京南

  • 00时47分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G8902

    查看经停
  • 09:20

    10:08

  • 天津西

    北京南

  • 00时48分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • C2584

    查看经停
  • 09:23

    09:58

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥65.5

    商务座¥174.0

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G208

    查看经停
  • 09:56

    10:29

  • 天津南

    北京南

  • 00时33分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G176

    查看经停
  • 10:34

    11:14

  • 天津南

    北京南

  • 00时40分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G1568

    查看经停
  • 10:46

    11:19

  • 天津南

    北京南

  • 00时33分

  • 二等座¥54.5

    商务座¥174.5

    一等座¥94.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    订完

    预订

  • G202

    查看经停
  • 10:52

    11:33

  • 天津南

    北京南

  • 00时41分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G262

    查看经停
  • 11:13

    11:47

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G218

    查看经停
  • 11:23

    11:58

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥65.5

    商务座¥174.0

  • 充足

  • 预订

    订完

    订完

  • G102

    查看经停
  • 11:44

    12:18

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G106

    查看经停
  • 12:08

    12:42

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G264

    查看经停
  • 12:13

    12:47

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • C2586

    查看经停
  • 12:25

    13:00

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥65.5

    商务座¥174.0

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G398

    查看经停
  • 12:31

    13:21

  • 天津

    北京南

  • 00时50分

  • 二等座¥58.5

    一等座¥96.0

    商务座¥184.0

  • 充足

  • 预订

    订完

    订完

  • G398

    查看经停
  • 12:43

    13:21

  • 天津西

    北京南

  • 00时38分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

  • 预订

    订完

    订完

  • G266

    查看经停
  • 13:05

    13:53

  • 天津南

    北京南

  • 00时48分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G112

    查看经停
  • 13:26

    14:08

  • 天津南

    北京南

  • 00时42分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G394

    查看经停
  • 13:50

    14:44

  • 天津

    北京南

  • 00时54分

  • 二等座¥58.5

    一等座¥96.0

    商务座¥184.0

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G400

    查看经停
  • 14:01

    14:54

  • 天津

    北京南

  • 00时53分

  • 二等座¥58.5

    一等座¥96.0

  • 充足

  • 预订

    订完

  • G394

    查看经停
  • 14:05

    14:44

  • 天津西

    北京南

  • 00时39分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G400

    查看经停
  • 14:14

    14:54

  • 天津西

    北京南

  • 00时40分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

  • 充足

  • 预订

    订完

  • G186

    查看经停
  • 14:34

    15:14

  • 天津南

    北京南

  • 00时40分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • C2588

    查看经停
  • 15:25

    16:00

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥65.5

    商务座¥174.0

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G42

    查看经停
  • 15:32

    16:06

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G162

    查看经停
  • 16:09

    16:43

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G126

    查看经停
  • 16:26

    17:00

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G190

    查看经停
  • 16:31

    17:05

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G220

    查看经停
  • 16:53

    17:28

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥65.5

  • 充足

  • 预订

    订完

  • G28

    查看经停
  • 17:01

    17:35

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 二等座¥54.5

    商务座¥174.5

    一等座¥94.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    订完

    预订

  • G30

    查看经停
  • 17:07

    17:40

  • 天津南

    北京南

  • 00时33分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    少量

  • 预订

    预订

    订完

  • C2590

    查看经停
  • 17:18

    17:53

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥65.5

    商务座¥174.0

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G38

    查看经停
  • 17:23

    17:58

  • 天津南

    北京南

  • 00时35分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G168

    查看经停
  • 17:28

    18:03

  • 天津南

    北京南

  • 00时35分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G132

    查看经停
  • 17:33

    18:08

  • 天津南

    北京南

  • 00时35分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G56

    查看经停
  • 18:10

    18:43

  • 天津南

    北京南

  • 00时33分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G134

    查看经停
  • 18:19

    18:53

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G194

    查看经停
  • 18:38

    19:19

  • 天津南

    北京南

  • 00时41分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 订完

    订完

    订完

  • G138

    查看经停
  • 18:50

    19:24

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G140

    查看经停
  • 18:57

    19:31

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G4218

    查看经停
  • 19:02

    19:36

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G164

    查看经停
  • 19:08

    19:41

  • 天津南

    北京南

  • 00时33分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G8928

    查看经停
  • 19:10

    19:48

  • 天津西

    北京南

  • 00时38分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G474

    查看经停
  • 19:34

    20:08

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G324

    查看经停
  • 19:39

    20:13

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G196

    查看经停
  • 20:06

    20:40

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    少量

  • 预订

    预订

    订完

  • G146

    查看经停
  • 20:18

    20:51

  • 天津南

    北京南

  • 00时33分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • C2594

    查看经停
  • 20:46

    21:21

  • 天津

    北京南

  • 00时35分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥65.5

    商务座¥174.0

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G166

    查看经停
  • 21:00

    21:34

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G304

    查看经停
  • 21:09

    21:42

  • 天津南

    北京南

  • 00时33分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    少量

  • 预订

    预订

    订完

  • G150

    查看经停
  • 21:14

    21:48

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G152

    查看经停
  • 21:18

    21:52

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G388

    查看经停
  • 21:30

    22:07

  • 天津西

    北京南

  • 00时37分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    订完

  • G396

    查看经停
  • 21:40

    22:30

  • 天津

    北京南

  • 00时50分

  • 二等座¥58.5

    一等座¥96.0

  • 充足

  • 预订

    订完

  • G396

    查看经停
  • 21:51

    22:30

  • 天津西

    北京南

  • 00时39分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

  • 充足

  • 预订

    订完

  • G272

    查看经停
  • 22:02

    22:36

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G384

    查看经停
  • 22:18

    22:56

  • 天津西

    北京南

  • 00时38分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    订完

  • G44

    查看经停
  • 22:27

    23:01

  • 天津南

    北京南

  • 00时34分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

    商务座¥174.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    预订

    订完

  • G382

    查看经停
  • 22:42

    23:33

  • 天津

    北京南

  • 00时51分

  • 二等座¥58.5

    一等座¥96.0

  • 充足

    充足

  • 预订

    订完

  • G382

    查看经停
  • 22:54

    23:33

  • 天津西

    北京南

  • 00时39分

  • 二等座¥54.5

    一等座¥94.5

  • 充足

    充足

  • 预订

    订完

火车票小助手提示

  • 线下取票

    火车站售票窗口、铁路客票代售点或车站自动售取票机均可取票。取票需携带有效身份证件。

  • 退票说明

    未换取纸质车票,发车前3小时可以在线申请退票。已取票的乘客,如需退票,请凭购票有效证件在发车前到火车站退票窗口办理。

  • 退票费用

    无票或取消订单退款到帐时间约为3-21天,按银行规定时限原渠道返还。开车时间15天(不含)以上退票的,不收退票费;15天(含)以内48小时以上的按票价5%计;24小时以上、不足48小时的按票价10%计;不足24小时的按票价20%计。并按照最低2元/张收取退票费。如果改签后乘车日期在春运期间收取20%的退票费。最终退款以铁路局实退为准。

  • 车票改签

    本站暂不提供改签服务,需携带购票有效证件原件和火车票,在火车发车前,前去始发地火车站窗口,按照铁路局相关规定办理。

服务导航: 火车票代购查询 | 火车票余票查询 | 列车时刻表查询 | 火车票车次查询 | 飞机票预订
关于我要买票网 | 免责声明 | 服务说明 | 业务合作 | 联系我们
Copyright © 2013 北京东方友诚信息科技有限公司 All rights reserved.
京ICP备14006582号-1 京公安网备 110105014829