我要订票 | 列车时刻查询 | 帮助中心 | 收藏本站 您好,欢迎来到【我要买票网】!请 [登录] | [ 免费注册 ]
我要买票网
当前位置:首页 > 火车票代购
本网站仅提供车次信息查询,不提供代购服务。

长沙-衡阳共148次列车符合条件

车型:

发车:

到达:

发站:

到站:

始发:

展开更多选项
  • K1007

    查看经停
  • 00:12

    02:15

  • 长沙

    衡阳

  • 02时03分

  • 硬卧¥82.5

    硬座¥28.5

    软卧¥118.5

  •  

     

     

  • Z235

    查看经停
  • 00:21

    02:21

  • 长沙

    衡阳

  • 02时00分

  • 硬座¥28.5

    软座¥57.0

    硬卧¥119.5

    软卧¥158.5

  •  

     

     

     

  • K9075

    查看经停
  • 00:29

    02:30

  • 长沙

    衡阳

  • 02时01分

  • 硬座¥28.5

    硬卧¥82.5

    软卧¥118.5

  •  

     

     

  • K237

    查看经停
  • 01:57

    04:06

  • 长沙

    衡阳

  • 02时09分

  • 硬座¥28.5

    硬卧¥119.5

    软卧¥158.5

  •  

     

     

  • K599

    查看经停
  • 02:43

    04:43

  • 长沙

    衡阳

  • 02时00分

  • 硬座¥28.5

    软卧¥158.5

    硬卧¥119.5

  •  

     

     

  • T123

    查看经停
  • 02:55

    04:50

  • 长沙

    衡阳

  • 01时55分

  • 硬卧¥82.5

    软卧¥158.5

    硬座¥28.5

  •  

     

     

  • K225

    查看经停
  • 03:40

    05:41

  • 长沙

    衡阳

  • 02时01分

  • 硬座¥28.5

    硬卧¥119.5

    软卧¥158.5

  •  

     

     

  • K641

    查看经停
  • 03:46

    05:47

  • 长沙

    衡阳

  • 02时01分

  • 硬座¥28.5

    硬卧¥82.5

    软卧¥118.5

  •  

     

     

  • K935

    查看经停
  • 04:20

    06:25

  • 长沙

    衡阳

  • 02时05分

  • 硬座¥28.5

    硬卧¥119.5

    软卧¥158.5

  •  

     

     

  • K1627

    查看经停
  • 04:39

    07:36

  • 长沙

    衡阳

  • 02时57分

  • 硬座¥28.5

    硬卧¥119.5

    软卧¥158.5

  •  

     

     

  • K1095

    查看经停
  • 04:45

    07:04

  • 长沙

    衡阳

  • 02时19分

  • 硬卧¥82.5

    软卧¥118.5

    硬座¥28.5

  •  

     

     

  • K1171

    查看经停
  • 05:03

    07:16

  • 长沙

    衡阳

  • 02时13分

  • 硬座¥28.5

    硬卧¥82.5

    软卧¥118.5

  •  

     

     

  • K81

    查看经停
  • 05:09

    07:10

  • 长沙

    衡阳

  • 02时01分

  • 硬座¥28.5

    硬卧¥82.5

    软卧¥118.5

  •  

     

     

  • K1295

    查看经停
  • 05:16

    07:22

  • 长沙

    衡阳

  • 02时06分

  • 硬座¥28.5

    硬卧¥119.5

    软卧¥158.5

  •  

     

     

  • K755

    查看经停
  • 05:28

    07:29

  • 长沙

    衡阳

  • 02时01分

  • 硬座¥28.5

    硬卧¥82.5

    软卧¥118.5

  •  

     

     

  • K21

    查看经停
  • 06:01

    08:01

  • 长沙

    衡阳

  • 02时00分

  • 硬座¥28.5

    硬卧¥119.5

    软卧¥158.5

  •  

     

     

  • Z5

    查看经停
  • 06:19

    08:14

  • 长沙

    衡阳

  • 01时55分

  • 硬卧¥82.5

    软卧¥119.5

  •  

     

  • G539

    查看经停
  • 06:53

    07:30

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 一等座¥129.5

    二等座¥79.5

  •  

     

  • G6101

    查看经停
  • 07:05

    07:42

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G535

    查看经停
  • 07:05

    07:49

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时44分

  • 一等座¥129.5

    二等座¥79.5

  •  

     

  • G6103

    查看经停
  • 07:17

    08:01

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时44分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • K2367

    查看经停
  • 07:28

    09:36

  • 长沙

    衡阳

  • 02时08分

  • 硬座¥28.5

    硬卧¥119.5

  •  

     

  • G6113

    查看经停
  • 07:38

    08:22

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时44分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G6105

    查看经停
  • 07:43

    08:27

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时44分

  • 一等座¥129.5

    二等座¥79.5

  •  

     

  • T253

    查看经停
  • 07:51

    09:54

  • 长沙

    衡阳

  • 02时03分

  • 硬座¥28.5

    硬卧¥82.5

    软卧¥119.5

    软座¥28.5

  •  

     

     

     

  • G6015

    查看经停
  • 07:55

    08:32

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • K535

    查看经停
  • 07:57

    10:19

  • 长沙

    衡阳

  • 02时22分

  • 硬座¥28.5

    硬卧¥82.5

    软卧¥118.5

  •  

     

     

  • G6029

    查看经停
  • 08:05

    08:56

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时51分

  • 一等座¥129.5

    二等座¥79.5

  •  

     

  • G1101

    查看经停
  • 08:20

    09:04

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时44分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • T179

    查看经停
  • 08:23

    10:25

  • 长沙

    衡阳

  • 02时02分

  • 硬座¥28.5

    硬卧¥119.5

    软卧¥158.5

  •  

     

     

  • G6123

    查看经停
  • 08:25

    09:09

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时44分

  • 一等座¥129.5

    二等座¥79.5

  •  

     

  • G1103

    查看经停
  • 08:30

    09:14

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时44分

  • 商务座¥256.5

    一等座¥129.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G431

    查看经停
  • 08:48

    09:25

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • K769

    查看经停
  • 08:51

    11:14

  • 长沙

    衡阳

  • 02时23分

  • 硬卧¥82.5

    软卧¥119.5

    软座¥28.5

    硬座¥28.5

  •  

     

     

     

  • G1001

    查看经停
  • 08:54

    09:31

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G6107

    查看经停
  • 09:00

    09:37

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G6489

    查看经停
  • 09:07

    09:44

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 一等座¥129.5

    二等座¥79.5

  •  

     

  • G6185

    查看经停
  • 09:07

    09:44

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G1105

    查看经停
  • 09:12

    09:49

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G1401

    查看经停
  • 09:17

    10:04

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时47分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G6155

    查看经停
  • 09:35

    10:12

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • K1347

    查看经停
  • 09:37

    11:45

  • 长沙

    衡阳

  • 02时08分

  • 硬座¥28.5

    硬卧¥82.5

    软卧¥118.5

    软座¥28.5

  •  

     

     

     

  • G637

    查看经停
  • 09:40

    10:18

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时38分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G1005

    查看经停
  • 09:47

    10:24

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G631

    查看经停
  • 09:54

    10:32

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时38分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • Z229

    查看经停
  • 09:54

    11:51

  • 长沙

    衡阳

  • 01时57分

  • 硬卧¥82.5

    硬座¥28.5

  •  

     

  • G6481

    查看经停
  • 10:00

    10:37

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G6017

    查看经停
  • 10:08

    10:46

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时38分

  • 商务座¥256.5

    一等座¥129.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G1109

    查看经停
  • 10:29

    11:07

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时38分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G645

    查看经停
  • 10:34

    11:12

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时38分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G6021

    查看经停
  • 10:39

    11:17

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时38分

  • 一等座¥129.5

    二等座¥79.5

  •  

     

  • Z167

    查看经停
  • 10:40

    12:40

  • 长沙

    衡阳

  • 02时00分

  • 硬座¥28.5

    硬卧¥82.5

    软卧¥119.5

  •  

     

     

  • G1155

    查看经停
  • 10:45

    11:22

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 商务座¥256.5

    一等座¥129.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G6145

    查看经停
  • 10:50

    11:27

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 商务座¥256.5

    一等座¥129.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • Z335

    查看经停
  • 10:55

    13:01

  • 长沙

    衡阳

  • 02时06分

  • 硬卧¥82.5

    软卧¥118.5

    硬座¥28.5

  •  

     

     

  • G1143

    查看经停
  • 11:00

    11:44

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时44分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G1007

    查看经停
  • 11:07

    11:51

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时44分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G1009

    查看经停
  • 11:14

    12:02

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时48分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G93

    查看经停
  • 11:20

    11:57

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 商务座¥256.5

    一等座¥129.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • Z285

    查看经停
  • 11:23

    13:17

  • 长沙

    衡阳

  • 01时54分

  • 硬座¥28.5

    硬卧¥119.5

    软卧¥158.5

  •  

     

     

  • G551

    查看经停
  • 11:32

    12:16

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时44分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G6131

    查看经停
  • 11:44

    12:22

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时38分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • K1159

    查看经停
  • 11:47

    14:05

  • 长沙

    衡阳

  • 02时18分

  • 硬卧¥82.5

    软卧¥119.5

    硬座¥28.5

  •  

     

     

  • G425

    查看经停
  • 11:49

    12:27

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时38分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G1113

    查看经停
  • 12:01

    12:39

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时38分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G541

    查看经停
  • 12:07

    12:44

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G6159

    查看经停
  • 12:13

    12:50

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 商务座¥256.5

    一等座¥129.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G1403

    查看经停
  • 12:46

    13:30

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时44分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G649

    查看经停
  • 12:57

    13:41

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时44分

  • 商务座¥256.5

    一等座¥129.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G847

    查看经停
  • 13:11

    13:48

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 商务座¥256.5

    一等座¥129.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G1031

    查看经停
  • 13:16

    13:53

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 商务座¥256.5

    一等座¥129.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G1117

    查看经停
  • 13:21

    13:58

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 商务座¥256.5

    一等座¥129.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • Z137

    查看经停
  • 13:23

    15:24

  • 长沙

    衡阳

  • 02时01分

  • 硬卧¥82.5

    软卧¥158.5

    硬座¥28.5

  •  

     

     

  • G1545

    查看经停
  • 13:26

    14:03

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G6037

    查看经停
  • 13:32

    14:16

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时44分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G1013

    查看经停
  • 13:41

    14:25

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时44分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G1165

    查看经停
  • 13:47

    14:31

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时44分

  • 商务座¥256.5

    一等座¥129.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G423

    查看经停
  • 13:52

    14:36

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时44分

  • 商务座¥256.5

    一等座¥129.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • K315

    查看经停
  • 13:54

    16:18

  • 长沙

    衡阳

  • 02时24分

  • 软座¥28.5

    硬座¥28.5

    硬卧¥82.5

    软卧¥118.5

  •  

     

     

     

  • G1145

    查看经停
  • 14:02

    14:46

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时44分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G1505

    查看经停
  • 14:12

    14:50

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时38分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • T289

    查看经停
  • 14:16

    16:11

  • 长沙

    衡阳

  • 01时55分

  • 硬座¥28.5

    硬卧¥119.5

    软卧¥158.5

    高级软卧¥246.5

  •  

     

     

     

  • G6111

    查看经停
  • 14:18

    14:55

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • K157

    查看经停
  • 14:27

    16:38

  • 长沙

    衡阳

  • 02时11分

  • 硬座¥28.5

    硬卧¥119.5

    软卧¥158.5

    软座¥85.5

  •  

     

     

     

  • G71

    查看经停
  • 14:29

    15:06

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G537

    查看经停
  • 14:35

    15:12

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 一等座¥129.5

    二等座¥79.5

  •  

     

  • G1503

    查看经停
  • 14:40

    15:17

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G1405

    查看经停
  • 14:45

    15:22

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G529

    查看经停
  • 14:50

    15:27

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G435

    查看经停
  • 14:55

    15:32

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G6163

    查看经停
  • 15:20

    15:57

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 商务座¥256.5

    一等座¥129.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G1015

    查看经停
  • 15:26

    16:03

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥129.5

    商务座¥256.5

  •  

     

     

  • G1501

    查看经停
  • 15:31

    16:08

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G1123

    查看经停
  • 15:36

    16:13

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 一等座¥129.5

    二等座¥79.5

  •  

     

  • G2343

    查看经停
  • 15:46

    16:23

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 商务座¥256.5

    一等座¥129.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G6031

    查看经停
  • 15:51

    16:28

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 商务座¥256.5

    一等座¥129.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G817

    查看经停
  • 16:01

    16:38

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G1017

    查看经停
  • 16:07

    16:44

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G1301

    查看经停
  • 16:12

    16:56

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时44分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G421

    查看经停
  • 16:17

    17:06

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时49分

  • 商务座¥256.5

    一等座¥129.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G275

    查看经停
  • 16:24

    17:02

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时38分

  • 商务座¥256.5

    一等座¥129.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G6485

    查看经停
  • 16:50

    17:34

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时44分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G6181

    查看经停
  • 16:50

    17:34

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时44分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G1311

    查看经停
  • 16:55

    17:39

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时44分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G2339

    查看经停
  • 17:00

    17:44

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时44分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G821

    查看经停
  • 17:11

    17:48

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G1129

    查看经停
  • 17:21

    18:05

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时44分

  • 一等座¥129.5

    二等座¥79.5

  •  

     

  • G831

    查看经停
  • 17:43

    18:20

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G545

    查看经停
  • 17:48

    18:25

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 商务座¥256.5

    一等座¥129.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G6117

    查看经停
  • 17:55

    18:32

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 二等座¥79.5

  •  

  • G2055

    查看经停
  • 18:05

    18:49

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时44分

  • 商务座¥256.5

    一等座¥129.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G6033

    查看经停
  • 18:10

    18:54

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时44分

  • 一等座¥129.5

    二等座¥79.5

  •  

     

  • G75

    查看经停
  • 18:16

    19:00

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时44分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G6025

    查看经停
  • 18:21

    19:05

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时44分

  • 商务座¥256.5

    一等座¥129.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G835

    查看经停
  • 18:33

    19:10

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 商务座¥256.5

    一等座¥129.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G1021

    查看经停
  • 18:38

    19:15

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G6119

    查看经停
  • 18:43

    19:20

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G1407

    查看经停
  • 18:53

    19:30

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 商务座¥256.5

    一等座¥129.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G1315

    查看经停
  • 19:04

    19:41

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G839

    查看经停
  • 19:19

    20:03

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时44分

  • 商务座¥256.5

    一等座¥129.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G6027

    查看经停
  • 19:30

    20:07

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 商务座¥256.5

    一等座¥129.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G1135

    查看经停
  • 19:40

    20:24

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时44分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • K9011

    查看经停
  • 19:43

    21:52

  • 长沙

    衡阳

  • 02时09分

  • 硬卧¥119.5

    硬座¥28.5

    软卧¥158.5

  •  

     

     

  • G1133

    查看经停
  • 19:45

    20:29

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时44分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • K435

    查看经停
  • 19:50

    22:04

  • 长沙

    衡阳

  • 02时14分

  • 硬座¥28.5

    硬卧¥119.5

  •  

     

  • G69

    查看经停
  • 19:56

    20:33

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 商务座¥256.5

    一等座¥129.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G6125

    查看经停
  • 20:11

    20:48

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 商务座¥256.5

    一等座¥129.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • K355

    查看经停
  • 20:14

    22:33

  • 长沙

    衡阳

  • 02时19分

  • 硬卧¥82.5

    硬座¥28.5

    软卧¥118.5

  •  

     

     

  • G843

    查看经停
  • 20:16

    20:53

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G635

    查看经停
  • 20:21

    20:58

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 一等座¥129.5

    二等座¥79.5

  •  

     

  • G6141

    查看经停
  • 20:26

    21:03

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G1743

    查看经停
  • 20:31

    21:08

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 商务座¥256.5

    一等座¥129.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G547

    查看经停
  • 20:42

    21:19

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时37分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G311

    查看经停
  • 20:47

    21:31

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时44分

  • 二等座¥79.5

    一等座¥129.5

    商务座¥256.5

  •  

     

     

  • G1305

    查看经停
  • 20:47

    21:31

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时44分

  • 商务座¥256.5

    一等座¥129.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G1747

    查看经停
  • 20:52

    21:36

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时44分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • G6129

    查看经停
  • 20:58

    21:42

  • 长沙南

    衡阳东

  • 00时44分

  • 一等座¥129.5

    商务座¥256.5

    二等座¥79.5

  •  

     

     

  • K457

    查看经停
  • 21:05

    23:32

  • 长沙

    衡阳

  • 02时27分

  • 硬座¥28.5

    硬卧¥119.5

    软卧¥158.5

  •  

     

     

  • T369

    查看经停
  • 21:19

    23:20

  • 长沙

    衡阳

  • 02时01分

  • 硬座¥28.5

    硬卧¥119.5

    软卧¥158.5

  •  

     

     

  • K9077

    查看经停
  • 21:25

    23:44

  • 长沙

    衡阳

  • 02时19分

  • 硬座¥28.5

    硬卧¥119.5

    软卧¥158.5

  •  

     

     

  • K1079

    查看经停
  • 21:31

    23:50

  • 长沙

    衡阳

  • 02时19分

  • 硬座¥28.5

    硬卧¥119.5

  •  

     

  • K9035

    查看经停
  • 21:53

    23:56

  • 长沙

    衡阳

  • 02时03分

  • 硬座¥28.5

    硬卧¥119.5

    软卧¥158.5

  •  

     

     

  • T8309

    查看经停
  • 22:45

    00:51

  • 长沙

    衡阳

  • 02时06分

  • 硬卧¥119.5

    硬座¥28.5

    软卧¥158.5

  •  

     

     

  • K9063

    查看经停
  • 22:59

    01:15

  • 长沙

    衡阳

  • 02时16分

  • 硬座¥28.5

    硬卧¥82.5

    软卧¥118.5

  •  

     

     

  • K9017

    查看经停
  • 23:05

    01:27

  • 长沙

    衡阳

  • 02时22分

  • 硬座¥28.5

    硬卧¥82.5

    软卧¥118.5

  •  

     

     

  • K931

    查看经停
  • 23:46

    02:09

  • 长沙

    衡阳

  • 02时23分

  • 硬座¥28.5

    硬卧¥82.5

    软卧¥118.5

  •  

     

     

  • K9003

    查看经停
  • 23:53

    02:03

  • 长沙

    衡阳

  • 02时10分

  • 硬卧¥119.5

    硬座¥28.5

    软卧¥158.5

  •  

     

     

火车票小助手提示

  • 线下取票

    火车站售票窗口、铁路客票代售点或车站自动售取票机均可取票。取票需携带有效身份证件。

  • 退票说明

    未换取纸质车票,发车前3小时可以在线申请退票。已取票的乘客,如需退票,请凭购票有效证件在发车前到火车站退票窗口办理。

  • 退票费用

    无票或取消订单退款到帐时间约为3-21天,按银行规定时限原渠道返还。开车时间15天(不含)以上退票的,不收退票费;15天(含)以内48小时以上的按票价5%计;24小时以上、不足48小时的按票价10%计;不足24小时的按票价20%计。并按照最低2元/张收取退票费。如果改签后乘车日期在春运期间收取20%的退票费。最终退款以铁路局实退为准。

  • 车票改签

    本站暂不提供改签服务,需携带购票有效证件原件和火车票,在火车发车前,前去始发地火车站窗口,按照铁路局相关规定办理。

服务导航: 火车票代购查询 | 火车票余票查询 | 列车时刻表查询 | 火车票车次查询 | 飞机票预订
关于我要买票网 | 免责声明 | 服务说明 | 业务合作 | 联系我们
Copyright © 2013 北京东方友诚信息科技有限公司 All rights reserved.
京ICP备14006582号-1 京公安网备 110105014829